КэшФоБрендс-самый лучший кэшБек сервис! - Отзыв о Кэшфобрендс

От ирина, опубликован 2019-07-08 16:26:30

ирина 8 июля, 2019 год КэшФоБрендс - удивительный кэшбек сервис!С его помощью можно пополнить баланс вашей банковской карты на не большую сумму денег хоть каждый месяц.
Кэшбек сервис позволяет делать покупки в интернет магазинах и получать с этого небольшой процент в виде реальных денег. Так же возможно сканировании чеков и получении за это так же денежных средств(такие известные магазины города магнит,лента).Но данная функция находится в процессе разработки, поэтому за один чек вы сможете получить лишь 1 рубль, но я надеюсь скоро это превратится в некий процент с целой покупки.Так же есть кэш на определенные товары,которые мы покупаем чуть ли не каждый день.
КэшФоБрендс радует своими конкурсами и розыгрышами призов, которые проводятся довольно часто. Так же в группе вконтакте очень часто проводятся конкурсы, и вероятность выиграть какой либо приз,будь он денежный или материальный ,ну очень даже велика. В этом сервисе есть колесо фортуны, где можно выиграть денежный эквивалент или промокод на повышенный кэшбек в каком-либо интернет магазине.
Я попала на этот кэшбек сервис по приглашению своего друга,за приглашение ему было начислено 100 рублей,мне же на 2 недели был повышенный кешбек на все интернет магазины.После очень простой регистрации можно пройти обучение, выполнив довольно таки очень простые задания,за которые вы можете получить максимум 100 рублей,и что самое удивительное вы сразу же можете их вывести ,куда вам будет угодно.
Я рекомендую всем этот кэшбек сервис, так как он очень надежный, не требует никаких вложений и никаких затрат с вашей стороны, а наоборот пополняет ваши денежные средства. Советую вам, а вы советуйте своими друзьям и знакомым, ведь можно не только экономить, но и тратить и зарабатывать на этих тратах небольшую сумму денег.Ждем вас на этом замечательном КэшБек сервисе!
Достоинства:
  1. Вывод любой суммы денег
  2. Возможен вывод на банковскую карту
Недостатки:
  1. Минусов выявлено не было

Кэшфобрендс

Кэшфобрендс

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов