Натуральный и пикантный - Отзыв о Кетчуп Слобода Гриль

От Ангелина, опубликован 2019-10-31 10:16:56

Ангелина 31 октября, 2019 год Продукты выбираю всегда тщательно, изучаю состав и стараюсь взять по максимуму натуральные. Кетчуп Слобода Гриль купила к мясу и сосискам. Продукты производителя давно мне нравятся, масло и майонез делают отличные. Еда действительно у них живая, без консервантов и загустителей. В составе только томатная паста, сушеные овощи и пряности. На пачке указано, что на пачку в 350 г идет 7 спелых помидоров.
Сама упаковка мягкая, с удобным дозатором. Мне не слишком нравятся пластик, так как он режет пакеты. Но в случае с кетчупом это даже в плюс, так как продукт практически не пропадает. Те же стеклянные бутылки приходится споласкивать и остатки сливать в зажарку, что иногда раздражает. Кетчуп все-таки не для этого предназначен. Еще нравится, что пакетик внизу шире, поэтому полные пачки довольно долго стоят в холодильнике и не теряются на полке.
У Слободы есть и обычный томатный соус, но муж и сын любят поострее, поэтому я обычно покупаю Гриль. Он мне кажется интереснее, чем шашлычный и подходит практически ко всему.
Цвет кетчупа – красный, насыщенный. красноватый. В составе есть кусочки овощей и листочки зелени, которые видны невооруженным глазом. Крахмала в соусе нет, но при этом сам по себе он очень густой. Вкус очень приятный, сладость и кислинка в меру, специи придают пикантности. Он не сильно острый, но на каждый день этого и не надо. Хранится он может полгода, но у нас кончается значительно раньше. Рекомендую как качественный натуральный продукт по вполне адекватной цене.

Кетчуп Слобода Гриль

Продукты питания