Кетчуп Гриль: пикантный микс - Отзыв о Кетчуп Слобода Гриль

От Валентина Сергеевна, опубликован 2020-01-29 15:00:34

Валентина Сергеевна 29 января, 2020 год Молодежи такое не объяснишь, а наше поколение хорошо помнит времена, когда кетчуп был просто кетчупом. Без всяких дополнений. А сегодня пойдешь в магазин и глаза не соберёшь - разбегаются. Тут тебе и с чесноком, и с ароматными травками, и перцем! Я опробовала многое, сначала иностранным баночкам предпочтение отдавала. Теперь покупаю только наше. Особенно мне нравится кетчуп "Гриль" от компании Слобода. О нем и хочу сказать пару слов.
На лицевой стороне упаковки написано, что это овощной микс к мясу. Согласна, в кетчупе встречаются мелкие кусочки овощей. Но даже со множеством вкраплений он однородный, приятно густой и, я бы сказала, плотный по консистенции. Цвет естественный, "помидорный", не яркий и не тусклый. С обратной стороны упаковки подробно расписан весь состав, а также проценты по калорийности, содержанию соли и сахара. Кто интересуется, может прочитать.
В кетчупе много специй, они хорошо чувствуются, но добавлены без фанатизма. Лишней остроты нет, вкус мягкий и просто пикантный. Мне не понравилось, что производители добавили к специям уксус. Вроде бы он и не выбивается из общего вкусового хора, но это моя личная заморочка. Я ко всем уксусным заправкам плохо отношусь. Тем, кого данный продукт не напрягает, кетчуп "Гриль" уж точно понравится.
Достоинства:
  1. ароматный
  2. в меру острый
Недостатки:
  1. наличие уксуса

Кетчуп Слобода Гриль

Продукты питания