Вкусный к мясу и не только - Отзыв о Кетчуп Слобода Гриль

От Гость, опубликован 2021-09-10 12:52:22

Гость 10 сентября, 2021 год Мы часто покупаем кетчупы, предпочтение отдаем Слободе - по качеству они самые лучшие сейчас на рынке. Причем цена вполне доступная, не кусается. Мне даже кажется, что Слобода не делает накрутку за бренд, чем грешат многие производители такого уровня. Кетчуп Гриль мы первый раз брали именно для запекания мяса на гриле, так сказать, по прямому назначению. Но это совсем не обязательно, есть его можно с любыми продуктами и добавлять в разные блюда. С мясом он само собой сочетается идеально. Но ничуть не хуже подходит, например, к спагетти или шпикачкам. Люблю с ним макароны по-флотски. В духовке для запекания тоже использую часто. Мы вообще любим все томатное. По вкусу он хорошо сбалансирован. Томаты отлично ощущаются и сочетаются с кусочками овощей, пряных трав и специй. Консистенция густая, он почти не растекается. Но при этом в составе кетчупа Слобода совсем нет крахмала или каких-либо загустителей. Впрочем, как и другой химии. Ингредиенты все натуральные, как и положено в хорошем продукте. Поэтому наш отзыв о кетчупе Слобода Гриль хороший. Будем и дальше его покупать.
Достоинства:
  1. сбалансированный вкус, правильный натуральный состав, приготовлен по ГОСТу
Недостатки:
  1. упакован в пластиковые дой паки

Кетчуп Слобода Гриль

Продукты питания