КФХ "Ягодка" отзывы

Оцените КФХ "Ягодка"

Марьям понедельник, 28 ноября
Обслуживание на высшем уровне, очень быстро обработали заказ, доставили вовремя, оплатила заказ только после того, как саженцы оказались у меня на участке.

Нина вторник, 22 ноября
До сих пор остаемся в восторге от вашей питомника!! Заказали саженцы в начале июня! Понравилось и отношение, и сервис, и качество посадочного материала - ни один листик в пути не упал! СПАСИБО огромное!!!

Вероника пятница, 18 ноября
Раньше я боялась, что корни кустарника могут не прижиться в грунте или перемерзнуть. Но все прошло отлично. Высадила прошлым летом в конце сентября и начале октября, я даже не стала их укрывать. Растения были закаленные для нашего климата, прекрасно себя чувствуют

Алиса понедельник, 14 ноября
Я очень довольна сотрудничеством с питомником Посадка, выращивание, уход за саженцем, рекомендации от них - все с улыбкой! Очень рада, что нас обслуживают профессионалы своего дела!

Валерия 7 ноября, 2022 год
Ягодка для меня лучший питомник голубики, поскольку люди ухаживают за растениями со знанием дела и любовью. Кустики от них приезжают крепкие, закаленные к нашей переменчивой погоде и дают солидный урожай.

Екатерина 4 ноября, 2022 год
Какой год уже радуюсь урожаю голубики. Видела какие ягоды дают кустики с самом питомнике и мои оказались не хуже. Ягоды крупные, с фалангу пальца мужа и сочные. Для выпечки идеально подходят, есть с ней десерты и пироги одно удовольствие :))

Алина 2 ноября, 2022 год
Спасибо за здоровые саженцы и быструю доставку. Доехали в наш поселок целыми.

Анастасия 31 октября, 2022 год
Понравились кустики которые привезли: много зеленых листьев и сам куст состоит не из одной веточки. Саженцы крепкие и здоровые, развитые корни. Думаю приживутся у меня без проблем.

Гость 25 октября, 2022 год
Хорошие саженцы, и цена за них приемлемая. Я давно голубику выращиваю, чисто для собственных нужд, и у них пока самая лучшая из всех что я брал. Стойкая и не болеет, а ягодки крупные и сочные.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания WeCheap