Положительный отзыв о кфк кредитные решения - Отзыв о КФК Кредитные Решения

От Марина, опубликован 2019-04-11 19:27:21

Марина 11 апреля, 2019 год Мне повезло, я нашла КФК Кредитные Решения в Ростове-на-Дону на Халтуринском. На тот момент я уже погрязла в долгах: занимала у родных, друзей и коллег для погашения процентов по старым кредитам. По случайности в один из дней я проходила мимо офиса КФК Кредитные Решения и надпись "решаем проблемы с долгами" потянула меня зайти внутрь. Юрист, которая меня консультировала, посоветовала банкротство, как наилучший выход из ситуации. Она долго отвечала на мои вопросы по процедуре, рассказывала о нюансах, приводила случаи из практики. Но я не приняла решение в тот же день. Более того, я попросила у юриста КФК данные кого-нибудь из их клиентов, кто прошел банкротство. Она сказала, что такие данные не раскрывают, но дала ссылку на сайт с решениями суда по этим делам. Следующие два дня я читала о процедуре, изучала отзывы о ней и о компании КФК Кредитные Решения. Причем изучала все: отзывы сотрудников, отзывы клиентов, отзывы от брата, сестры, друга. Решила, что репутация у КФК на высоком уровне, а значит клиентов они не обманывают. А вот процедуры банкротства боялась. Из отложенных на следующий платеж денег, я взяла полторы тысячи и обратилась за консультацией к стороннему юристу. Он рассказал о рисках при банкротстве и посмотрел договор из КФК Кредитные Решения (я попросила взять экземпляр договора с собой, а юрист мне не отказала). Получалось, что став банкротом я только выиграю. Я заполнила договор и пошла в офис КФК, где мы его подписали. Меня достаточно долго расспрашивали: о имуществе, о сделках за определенный срок, еще о чём-то. А потом сказали не платить больше ничего и отправили домой. Я так и сделала. Дальше все вопросы решали сотрудники КФК. Мне назначили арбитражного управляющего (очень хороший мужчина), который был очень вежлив со мной и старался повернуть любое действие в мою пользу. После нескольких слушаний (я все-таки очень боюсь суда) меня признали банкротом. Это дало мне право не выплачивать кредиты и даже не отдавать долг друзьям и коллегам. Но им деньги я все-равно вернула, поблагодарив за помощь. В любой ситуации необходимо оставаться человеком. Спасибо вам КФК за вашу работу, теперь я снова без долгов и с ценным опытом, который (я очень надеюсь) позволит мне впредь не вляпаться в такую ситуацию.

Роман | КФК Кредитные Решения
10 мая, 2019 год
Спасибо за развернутый отзыв! Рады были помочь!
Лада
15 апреля, 2019 год
Мы с вами в похожих ситуациях были и я рада, что у вас все тоже благополучно разрешилось.

КФК Кредитные Решения

КФК Кредитные Решения