Проблема с займом в МФО решена - Отзыв о КФК Кредитные Решения

От Максат, опубликован 2019-04-23 13:43:18

Максат 23 апреля, 2019 год Довелось столкнуться с проблемным МФО. Причем, не сказать, что я халатно отнесся, но не думал, что так могут обмануть. Оговаривали один процент, а получился другой. Из-за этого, когда пришло время платить и я пришел с нужной суммой, оказалось, что я должен почти в 3!!! раза больше. Еще и коллекторами начали стращать. Получить в банке кредит я не мог по ряду причин. Одной из таких является отсутствие у меня гражданства РФ. Это очень важно для банков и снижает мои шансы до минимума, хоть я и работаю по патенту в Ростове-на-Дону уже более 10 лет. Сотрудники банка даже по телефону сказали, что шансов не много, а уж быстро получить кредит, чтоб не накапало еще процентов от МФО я точно не смогу. Тут даже не играет роли то, что я родился на территории России в СССР. Друг и коллега посоветовал пойти на Халтуринский в компанию кфк Кредитные Решения. Встретили меня хорошо, сразу прикрепили ответственного сотрудника, который провел со мной консультацию. Вкратце выходило, что у меня два выхода погасить кредит у МФО другим или пытаться списать долг. Я выбрал оба варианта и работа началась. В итоге трех с половиной месяцев борьбы сотрудников кфк Кредитных Решений и юристов МФО, а также двух судебных слушаний, с меня списали незаконно начисленные проценты (около двух третьих всего долга на тот момент), а остальное погасили средствами кфк под нормальный процент. Я очень рад такой развязке, так как не хотел отдавать этим ребятам их МФО ни одной лишней копейки.Они не заслужили. А вот сотрудники кфк Кредитные Решения заслужили и свои деньги, и отзыв, и конфетки с коньяком. Всем рекомендую эту компанию - тут помогут.

Роман | КФК Кредитные Решения
10 мая, 2019 год
Спасибо за развернутый отзыв!

КФК Кредитные Решения

КФК Кредитные Решения