Лучшая покупка за последнее время - Отзыв о KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

От Егор, опубликован 2022-05-23 11:26:39

Егор 23 мая, 2022 год Хочу поделиться отзывом на супер вещь, которая помогла мне укрепить здоровье и по совместительству спасла нашу с женой интимную жизнь. Речь пойдёт о тренажёре Кегеля от "kGoal". Узнал о нём совершенно случайно - жена посоветовала, почитала форумы.

Оказалось, что помимо женского тренажёра у "kGoal" есть такой же для мужчин. И вот так случилось, что знание это мне пригодилось. Применять стал из-за эректильной дисфункции, что стало сказываться не только на уверенности в себе, но и на сексуальной стороне нашей жизни.

Было решено предпринять меры, я заказал "kGoal Boost". Какое-то время присматривался только, - хотелось быть уверенным в такой серьёзной и недешевой покупке. Но аргументов "против" не нашлось. Доставили тренажёр моментально!

Упаковали хорошо, приложили год гарантии и обещали клиентскую поддержку. Забегая вперёд скажу, что уже полгода это не понадобилось, всё работает исправно. Сам прибор качественный, выполнен из тактильно приятных материалов, и выглядит добротно. В целом, как пользоваться, понятно и без инструкции. Плюс есть отслеживание результатов. Использую обычно через день, по 7-15 минут.

У данного тренажёра огромное преимущество - тренировки проводятся в игровой форме, поэтому и не надоедает. Ну и теперь к самому главному - к результатам. Примерно спустя полторы-две недели я заметил изменения. Стал возвращаться тонус мышц. Спустя пару месяцев это стало ощущаться основательно! Воспрял духом, ну и жена со мной за компанию). Ведь наша интимная жизнь засияла новыми красками! Периодически просто сложно друг от друга оторваться.

Главное во всём этом, не забывать о систематичности. А не так, чтобы раз в неделю позанимался и надеешься на чудо. В общем, мы очень довольны эффектом от kGoal boost! И всем очень рекомендуем.

KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

Товары для здоровья