Качаю мышцы таза с boost - Отзыв о KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

От Николай Иглинов, опубликован 2022-07-15 12:58:35

Николай Иглинов 15 июля, 2022 год Использовал этот тренажер, чтобы повысить свою выносливость в сексе. Да и мышцы таза подкачать тоже дело не лишнее. Узнал об этой полезной вещи на одном мужском форуме. Люди им болячки всякие лечат, а так же его можно использовать как я, для прокачки мышц и увеличения выносливости. Заказал прямо на официальном сайте, доставка у меня была бесплатная, курьером.
Тренажер сделан качественно из гипоаллергенного материала. Выглядит достойно. Самое главное его никуда вставлять не надо! Просто садишься, как на велосипедное сиденье и напрягаешь мышцы. Упражнения делаешь с помощью приложения, там игры специальные, которые позволяют качать мышцы и проходить уровни. После тренировки смотрю результаты в этом же приложении. Удобно.
Я занимаюсь уже 3 месяца и есть прогресс. Любимая женщина отметила мои успехи в постели с ней. Мышцы подкачал неплохо, но тренировки продолжаю. Могу не каждый день заниматься, а через день или пару раз в неделю. Главное не лениться. Этот тренажер и правда хорошая вещь. Результат от использования есть, поэтому могу смело его рекомендовать.

KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

Товары для здоровья