Без проблем и вовлечения третьих лиц - Отзыв о KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

От Кирилл, опубликован 2023-04-12 13:55:41

Кирилл 12 апреля, 2023 год В прошлом году столкнулся с проблемой, о которой и с врачом-то говорить неприятно. С каждым бывает, но ни про какие инвазивные методы или массажи думать не мог. Таблетки ладно, я и у коллег их вижу. Врач мне попался адекватный, давить не стал, но предложил к таблеткам еще тренажер boost для домашних занятий. Устроило то, что ничего никуда вставлять не надо. Выглядит как табличка с подушкой. На словах просто — сел и напрягся, смотришь в экран на игру. На деле тоже просто, но не с первой тренировки. Напрягать-то не все надо, а только определенные мышцы. В подробности вдаваться не буду, одно скажу, у деликатной проблемы нашлось простое неинвазивное решение. Занимался 4 раза в неделю, минут 10 точно. К врачу еще схожу, но вроде все ок. Я потом на boost обзор забавный нашел, там мужик в простых словах все описывает. Кто думает — гляньте, сомнения отпадут, и настроение улучшится.

KGoal Boost - тренажер Кегеля для мужчин

Товары для здоровья