King Servers

Отзывы клиентов и пользователей

King Server - это хостинговая компания, основанная в 2008 году, которая располагает собственной сетью дата-центров на территории России, Нидерландов и США.
В числе предлагаемых решений, такие услуги как: аренда выделенных и VDS/VPS серверов, виртуальный хостинг, защита от DDoS-атак, защищенные сервера, сеть доставки контента (CDN), хранение данных, удаленные рабочие столы.
• Мониторинг серверов 24/7
• 99.9% Аптайм
• Стандарт Tier3
• Техподдержка 24/7
• Простое масштабирование
• SuperMicro

Качественное обслуживание

Дмитрий Ермаков воскресенье, 10 марта
Один из моих любимых хостинг-провайдеров. Доступные цены при удовлетворительном качестве. Служба поддержки также очень помогает в решении проблем.

Хороший хостинг!

Евгений Семёнов 9 сентября, 2023 год
Хостингом от King Servers пользуюсь второй год, выбрал их из-за хорошего качества и персонала который всегда поможет и решит проблемы. До этого использовали другой хостинг, но они себя не оправдывали, начиная от завышенной цены заканчивая перебоями в работе сервиса. Здесь же цена соответствует качеству. Рекомендую!

Отличное качество обслуживание

Гость 23 августа, 2023 год
Замечательная виртуальная площадка. Приемлимые цены и хороший тарифный план. Остались довольны сервисом и площадкой!
Служба поддержки помогают на ура!
Рекомендую эту площадку!

Использую для себя и в работе.

Егор Колымгоров 17 июля, 2023 год
Этот провайдер - это идеальное решение для нашей компании. Мы используем их услуги для хранения и обработки данных, и они полностью удовлетворяют наши потребности. Отличное соотношение цены и качества.

очень довольны!

Валерий Просвирин 10 июня, 2023 год
После долгих поисков остановились на King Servers. Дали чёткую характеристику своего хостингу и все его возможности. Вначале выбрали пробный период на месяц, удивило функционировали и скорость нашего сайта. И не думаю остановились на них. Уже год сотрудничаем, проблем никогда не было!

Отличный хостинг провайдер

Амир 17 мая, 2023 год
Я очень доволен своим выбором и рекомендую данный хостинг всем,кто ищет надёжного, быстрого и качественного провайдера

Пока лучший для меня сервис хостинга! Только в восторге!

Андрей Лыжин 10 мая, 2023 год
Очень доволен виртуальной площадкой! Испольльзовал для игр, тарифный план вполне понравился, сначала не доверял, но решил использовать и остался очень доволен!
Служба поддержки помогают на ура!
Рекомендую!

Отличный сервис, работает отлично

Herman 21 апреля, 2023 год
King Servers лучший виртуальный сервер, который я использовал в течение полугода. Отличная техподдержка, высокий аптайм, скорость и безлимитный трафик. Рекомендую всем!

Лучший хостинг

Андрей Куделин 7 апреля, 2023 год
Использование King Servers для моих сайтов было одним из лучших решений, которые я принимал в последнее время. Их серверы работают быстро и стабильно, и я никогда не сталкивался с проблемами простоя.. В целом, я очень доволен своим опытом работы с King Servers .

Крутой хостинг

Саша 19 марта, 2023 год
Хостинг посоветовали знакомые. Отличный сервис, красивый и интуитивно понятный интерфейс. Приятно удивило качество поддержки сайтов и скорость соединения. Рекомендую.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info