kitsite.ru, +7 (900) 644-41-65, KitSite — мошенники. Отзывы. - Отзыв о kitsite.ru, +7 (900) 644-41-65, KitSite — мошенники. Отзывы.

От Юлия, опубликован 2023-01-04 19:44:50

Юлия 4 января, 2023 год Мошенники!!!! Не заказывайте у них изделия! Заказала на сайте https://kitsite.ru/ кухню 20 мая 2022 года. Кухню до сих пор не привезли, деньги не вернули. 8 раз звонили из компании и назначили дату доставки, а потом в день доставки звонили и отменяли, сообщая при этом постоянно разные причины (брак, не комплект, вина сотрудника)! Последний раз назначили на 18.11.22 и снова отмена , только в этот раз никто не позвонил и даже не предупредил что доставки не будет! Я звонила сама и уточняла причину , мне сказали что сотрудник на складе сломал одну из деталей и теперь сам восстанавливает изделие за свой счёт, поэтому так долго! Как может компания нести такую чушь, как это может быть причиной! 12.12 с мной должны были связаться! Не связались! Звоню по номерам которые на сайте, а мне говорят что задача поставлена с вами свяжутся! Прошло уже 7 месяцев с даты подписания договора, не товара, не возврата денег, а обещали в течение ОДНОГО месяца изготовить и доставить!!! Специалисты тех.поддержки абсолютно по хамски общаются , бросают трубку не договарив, не отвечают на вопросы ! Сейчас мы готовим документы для подачи в суд! Сумма ущерба 170 тыс. рублей. Все кто думает о заказе здесь, подумайте! Вы можете также ждать почти год вашу кухню и только потом понять, что попали на мошенников.

Россия, г. Санкт-Петербург, 193318, ул. Складская д. 6, [email protected], +7 (900) 644-41-65

Реквизиты: Общество с ограниченной ответственностью «Патэ»

192171, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Ивановский, пр-кт Обуховской обороны, д. 131 литер В, пом. 1-Н, рабочее место №6

ИНН 7816706026, ОГРН/ОГРНИП 1207800053097

kitsite.ru, +7 (900) 644-41-65, KitSite — мошенники. Отзывы.

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К