Оцените КИТЮР

Хорошая компания

Чипенова Анастасия 2 ноября, 2020 год
Регистрировали товарные знаки с помощью специалистов «Kityr» в Китае. Качеством выполненной работы довольны, рекомендуем 100%

Александр Епифанцев 2 ноября, 2020 год
Впервые обратился в КИТЮР в 2019 году (работаю в логистике, преимущественно с Китаем) для оформления документов. Все сделали на высшем уровне, с тех пор плотно сотрудничаем по поиску и Проверкам поставщиков. Также юристы КИТЮР нас консультируют, подготавливают документы. Все супер, никогда недочетов не было. Рекомендую.

Благодарность от производственной компании

Сергей 2 ноября, 2020 год
Под ключ взяли сопровождение сделки "От и до". Все этапы работы выполнены качественно и в срок. Сотрудничаем дальше и вам рекомендуем компанию КИТЮР. Удачи!

Антон Хабибуллин, г. Казань

Гость 2 ноября, 2020 год
Дорогие читатели, оставляю данный отзыв от чистой души.
Я с партнерами вложился в капитал компании в Китае. Непорядочные китайские бизнесмены незаконно присвоили нашу долю в капитале, подделав документы.
В Китае мне было сложно найти нужных специалистов, поэтому я обратился к нашим - КИТЮР.
Юристы данной компании сопроводили меня по всем этапам и успешно вернули нашу долю в китайской компании, которую...  Читать отзыв

Потраченное время и деньги.

Гость 6 марта, 2020 год
Серьезно задачей не занимались, отделались формальной отпиской, которую может составить любой школьник через Google-translate, в ответ на все претензии сослались на то, что свою часть договора выполнили и пригрозили судом.

Работой компании КИТЮР остались не довольны

Александр 14 июня, 2019 год
Работой остались не довольны. Отрабатывают формально. При указания на явные несоответствия говорят, что все условия договора выполнили. Жалко потраченных времени и денег.