Клей в работе мне понравился. - Отзыв о Клей Mapei ADESILEX P9

От Глеб, опубликован 2021-05-17 12:52:36

Глеб 17 мая, 2021 год В моем случае была ванная комната, стены и пол. Но полу плитка укладывалась на теплый пол, размер плиты 15*15, а на стенах размер плитки 15*30, крупная и тяжелая. Именно из-занее я и брал усиленный клей, так сразу рекомендовали в магазине. Выбор по подобным материалам был не очень большой, в магазине был какой-то недорогой клей, но доверия к нему у меня как-то не было и этот вариант от Мапей. Материалы этой фирмя я и раньше брал, поэтому смело решился. Не прогадал, клей и правда по характеристикам для большой кпитки отлично подходит. Особенно это было заметно на стенах, я изначально приготовился к тому, что плитка будет подползать и нужно будет поморочится, из-за веса. Но удивительно, этого не произошло. Я садил на клей, буквально пару минут выравнивания и все, плитка сидит и никуда не идет. После высыхания усадки нет, все так же осталось на своих местах. Так что клей взял на заметку, ремонт этот у меня не последний, теперь в детской квартире планирую обновить туалет+ванную и кухню, буду и для крупной и для обычной плитки брать его же, удобно и работать с ним у меня получается быстрее. По цене - за мешок 25 кг. я отдал около 800 рублей. Хватает клея при условии того, что вам не нужно ровнять полы и слой вы кладетене толстый именно так, как написано на упаковке, так что смело можете ориентировться на эти цифры, когда считаете объем. Всем удачного ремонта.

Клей Mapei ADESILEX P9

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF