Клинический госпиталь на Яузе отзывы

Оцените Клинический госпиталь на Яузе

Приятное впечатление

Ирина Кадышева 25 мая, 2021 год
Обратилась в клинический госпиталь на Яузе, чтобы решить сразу несколько вопросов, включая диагностику и анализы. Слышала, что работают грамотные специалисты. Медцентр производит приятное первое впечатление. После контакта с персоналом появляется еще больше доверия. Отдельно хочу отметить врача-кардиолога Юрченко Елену Евгеньевну. Внимательная. С большим стажем.

Теперь с мужем ожидаем дочку

Ольга 23 мая, 2021 год
Пять лет слышала от врачей диагноз - первичное бесплодие, однако никто не мог назвать действительные причины. С мужем попали к замечательному репродуктологу - Акулининой Ирине Николаевне, которая успешно провела мне диагностическую лапароскопию, и единственная из всех выявила причину и назначила адекватное лечение. Теперь с мужем ожидаем дочку. Спасибо ей большое

Спасибо))

Гость 21 мая, 2021 год
Обращалась в данный центр к Курбатовой Ирине Владимировне. Куда я только не обращалась до этого и никто мне не мог помочь. Я уже отчаялась, а приступы аритмии случались все чаще и чаще. И только Ирина Владимировна смогла подобрать мне правильное лечение. Спасибо))

Передовые зарубежные схемы лечения

Михаил 19 мая, 2021 год
Обращался в клинический госпиталь к кардиологу Юрченко Елене Евгеньевне. Мучали приступы аритмии и уже 2 доктора на тот момент, не могли мне подобрать правильное лечение. Елене Евгеньевне это удалось. Она подобрала мне схему лечения, которой пользуются за рубежом. Мне стало заметно лучше, постепенно приступы сошли на нет. Теперь прихожу к доктору для профилактики, раз в полгода.

Спасибо за ваш труд

Инна 16 мая, 2021 год
Была на операции по удалению миомы матки в этом месте. Мне попался врач от бога Ненахов Филипп Викторович. Гинеколог с большим стажем, к мелочам внимательный. Сделал все замечательно. Без осложнений для меня все прошло. Я благодарна за такой теплый прием и качественное лечение!

Комфортный и современный

Зинаида 15 мая, 2021 год
Стало беспокоить сердце. Немедля обратилась в клинический госпиталь. Комфортный современный медцентр, который совсем не похож на привычные больницы. Кардиолог Терновых Ирина Алексеевна - хороший специалист. Рекомендую.

Прекрасный коллектив врачей

Гость 6 мая, 2021 год
спасибо всем кто принимал участие в моем лечении) прекрасный коллектив врачей

Врачами доволен

Павел 3 мая, 2021 год
Долбышев Владимир Валентиновичу - один из лучших урологов в городе, благодарю за обстоятельную консультацию, после осмотра стало понятно, что есть проблемы. ссдал я все полагающиеся анализы, и врач назначил лечение. прошел месяц – симптомы, которые меня тревожили, ушли. весь персонал очень доброжелательный, если что-то будет беспокоить то только к вам

Спасибо!

Елена П. 1 мая, 2021 год
спасибо за такой прекрасный коллектив врачей, особенно балескова евгения анатольевича :) прекрасный врач!

высокий уровень квалификации врачей

Инна 30 апреля, 2021 год
Уровень квалификации врачей и всего мед персонала очень высокий. Обращалась за помощью к кардиологу Терновых Ирине Алексеевне, она направила на обследование и выяснилось что у меня стенокардия. Назначила лечение, наблюдаюсь у нее. В самой клинике приятно находиться и отношение ко всем пациентам внимательное.

отличное обслуживание

Гость 28 апреля, 2021 год
благодарю кардиолога ирину владимировну за помощь) и такое человечное доброе отношение к пациентам

В скором времени смог вернуться к работе.

Женя 29 марта, 2021 год
Обращался в данную клинику за помощью. Проблема заключалась в постоянных болях коленных суставов, которая не прекращалась. Врач Наталия Валерьевна произвёл внутрисуставное введение лекарства, под рентгенологическим контролем. Это было немного неприятно, но вскоре все утихло, а сустав перестал себя проявлять. В скором времени смог вернуться к работе.

Избавили от боли

Оксана 27 марта, 2021 год
Проходила комплексное обследование, а потом лечение у Шамова в этом клиническом госпитале и осталась в восторге. Госпиталь оснащен новейшим оборудованием, лабораторным комплексом, с главное высококвалифицированным персоналом. Избавили от всех этих неприятных болей и ощущений.

Очень благодарна

Марина 24 марта, 2021 год
Выражаю большое, человеческое спасибо врачам этого центра. Обращалась сюда по рекламе из интернета, мой вопрос был к травматологу Челноковой Наталье Валерьевне. По Москве многие решают подобные проблемы, во всяком случае обещают. А тут в действительности отзывчивые люди. С травмой разобрались, за что очень благодарна

Хорошая клиника

Елена 22 марта, 2021 год
О данной клинике я узнала от коллеги по работе, мне нужен был хороший и грамотный офтальмолог, проверить качество зрения, и при необходимости выписать очки. Хочу отметить в первую очередь подход врача – Валерии Николаевны, вежливый и обходительный, умеет находить подход к своим пациентам. Тщательно произвели осмотр, обговорив с врачом, мне помогли с выбором очков, спасибо

Положительные эмоции

Марта 20 марта, 2021 год
Около года наблюдаюсь в этой клиники у врача акушер-гинеколога Сазоновой Юлии Михайловны. Она отличный специалист и человек. Благодаря правильно подобранному лечению все меньше меня беспокоят климактерические расстройства. Чувствую себя гораздо лучше, чем первоначально, когда к ней попала по совету своей свекрови.

Профисионализм

Марина 17 марта, 2021 год
Проходила лечение у врача флеболога Рахимова в этом клиническом госпитале. Врач в первую очередь назначил сдачу анализов, и только потом назначил эффективное лечение. Благодаря которому в меня пропала тяжесть в ногах, прошла отечность. Довольна.

Условия хорошие

Женя 26 февраля, 2021 год
В этом медицинском центре моего отца обследовал доктор Евгений Анатольевич, а затем и выполнял эндопротезирование сустава. Условия в медцентре хорошие (палата была отдельная). Сотрудники относились уважительно как к отцу, так и ко мне, когда приезжала его навещать.

Эффективно!

Павел 20 февраля, 2021 год
Очень сильно болела спина, обратился в эту клинику. Сама по себе современная, ремонт свежий, оборудование новое. Невролог Акулова Елена Михайловна предложила проведение паравертебральной блокады. Спустя время почувствовал сильное облегчение. Сейчас прошло уже 3 месяца, боль не возвращается. Спасибо!!

Очень понравилось

Татьяна 15 февраля, 2021 год
Очень понравилось учреждение и врачи (особенно эндокринолог - Мирная С.С.), всегда внимательна, очень приятные в общении. Дай Бог здоровья и терпения. Рекомендую.

Благодарность клинике

Антон 11 февраля, 2021 год
Обращался за лечением в данный медицинский центр, проходил лечение у доктора кардиологии Ужвы Юлии Сергеевны. Жаловался на покалывания сердца, сдал анализы, и прошёл соответствующий курс лечения, сейчас уже все хорошо.

Хорошая клиника

Денис Михеев 30 января, 2021 год
Лечил там свои больные колени. Точнее суставы. Делал эндопротезирование у Зиренко ЕА. Вот уже как несколько месяцев нет острых болей, поэтому клиника хорошая, помогли

Меня вела врач-гинеколог Ким Марина Петровна,

Юлия 28 января, 2021 год
Уже были неудачные попытки ЭКО у меня, но сдаваться нельзя, решила попробовать ещё раз в этой клинике. Меня вела врач-гинеколог Ким Марина Петровна, замечательный врач и человек. Наша с мужем мечта о ребёнке стала не мечтой, а реальностью после лечения. Не верится, что после стольких безуспешных попыток всё получилось))

рекомендую

Альбина 26 января, 2021 год
Уже прилично по времени хожу в центр к Терновых, чтобы проверять своё сердце. Нравится, что с ней всё чётко и только по существу, лечение помогло. Еще и бабушку к ней отправила, ей тоже понравилась. И приятно, что сам медицинский центр комфортный, внутри хорошо.

Чувствую себя лучше

Анжела 29 декабря, 2020 год
Мне повезло, что я нашла этот госпиталь и получила достойное лечение от врача эндокринолога Мирной Светланы Сергеевны. Были проблемы со щитовидной железой - гипотиреоз, сейчас уже намного лучше себя чувсвую, появились силы хоть что-либо делать, настроение улучшилось и общее состояние просто небо и земля!

Благодарность

Ирина 28 декабря, 2020 год
Мне нравится медцентр, где лечит флеболог Х.М. Кургинян, мне 4 года назад поставили диагноз венозную недостаточность. Ноги периодически отекали. Этот доктор внимательный и вежливо относится ко мне, на все вопросы получила развернутый ответ. Случай был не запущенным, ограничились лекарствами и компрессионным трикотажем. Сейчас стало полегче, очень благодарна

Спасибо за помощь

Олег 27 декабря, 2020 год
Обратился сюда по совету своих коллег. Основная проблема была в болях в голеностопе, давно поставили диагноз артрит. Нужно было облегчить эту боль. Доктор назначил эндопротезирование голеностопного сустава. Благодарю Зиренко Е.А. за профессионализм и терпение. Здесь относятся к пациентам с большим уважением и желанием реально помочь.

у меня положительная динамика :)

Анна 26 декабря, 2020 год
Боли в суставах от гонартроза беспокоили меня уже несколько лет. Но в последнее время они просто стали невыносимыми, сложно уже было ходить. Знакомая посоветовала пройти процедуру в этом центре. Сделали внутрисуставные инъекции синовиальной жидкости. После нескольких процедур я практически не чувствую боли в суставах. Думаю, еще 1-2 визита к доктору понадобится.

Очень помогли.

Виктор 29 октября, 2020 год
Хочется поделится своей радостью. Может кому тоже поможет. От болей в спине последний год спасался только уколами. Кто знает, тот поймет. Три дня назад в Клиническом госпитале сделали РЧА. Двухминутная хитрая процедура. Название не выговоришь, что-то радиочастотное. На нервные окончания током воздействуют через иглы. Делали под местной анестезией. На следующий день спина как новенькая. Но доктор, Андрей Николаевич, предупредил, что...  Читать отзыв

Позитивное впечатление

Артем 27 октября, 2020 год
К рождению ребенка с супругой решили подойти максимально ответственно и, что называется "по науке". Никак не хотелось прогадать с выбором действительно профессиональных людей в этой, прямо скажем, интимной сфере. Вдобавок из-за сложностей с зачатием мне важен был эмоциональный комфорт жены. Обратились в ЦМРТ, с нами непосредственно работал и главный врач - Гульнара Маратовна и все ведущие специалисты. Впечатление исключительно позитивные...  Читать отзыв

Клинический госпиталь на Яузе

Медицинские центры