Клиника доктора Шипкова отзывы

Оцените Клиника доктора Шипкова

безоговорочно им доверяю

Елена 26 октября, 2023 год
Уже много лет являюсь пациенткой этой клиники, доверяю специалистам безоговорочно. Всегда и во всем пойдут навстречу пациенту, подберут оптимальное решение. Так, зная, что я ужасно боюсь ставить штифты под импланты, мне предложили эту процедуру пройти под седацией. В итоге все произошло комфортно для меня. Уснула, а проснулась уже со штифтами. Реабилитация тоже не была слишком сложной. Лицо не отекало, а...  Читать отзыв

Как я удаляла зуб

Кристина 28 сентября, 2023 год
Удаляла очень сложный зуб мудрости. Рос в кости горизонтально. Владимир Николаевич лично занялся моим вопросом. Увидив, что я нервничаю, предложил сделать все под седацией. Я согласилась и не пожалела. Это действительно очень удобно. Никаких мучений, страха, дискомфорта. Уснула, проснулась - дело уже сделано.

Я довольна

Ангелина 23 августа, 2023 год
Пришла в клинику на негнущихся ногах от страха (предстояло удалять все 4 восьмерки разом), а ушла довольная. Все сделали за 1.5 часа под седацией. Отеков, боли - ничего вообще не было.

Беззубая и счастливая!!!

Вероника 18 августа, 2023 год
Пришла в клинику на негнущихся ногах от страха (предстояло удалять все 4 восьмерки разом), а ушла довольная. Все сделали за 1,5 часа под седацией. Отеков, боли - ничего вообще не было.

Удачно сходил.

Тимур 12 января, 2023 год
Понравилось обслуживание. Все быстро, аккуратно и не больно.

Профессиональная клиника!

Светлана 23 ноября, 2022 год
Достойный сервис, вежливый ресепшен. И врачи, безусловно, профи. Все, у кого был, однозначно подходят под это определение.

Ставил здесь протез

Родион 19 августа, 2022 год
Все отлично подобрали и по форме, и по размеру и по прикусу. Челюсть не трет. В носке протез удобный, держится крепко и на дикцию не влияет.

Все продумано!

Кирилл 6 июля, 2022 год
Клиника очень удобно расположена. Есть собственная парковка, что для данного района безусловный плюс. Первый раз в центре обошлось без паники в поисках места.

Чистка

Юлия Федорова 14 февраля, 2022 год
Делала в клинике чистку аппаратом AirFlow. Аналогов, по-моему, нигде в Москве нет. Оно и понятно: аппарат-то не из дешевых, мало кто его закупает. Поэтому вообще рада, что нашла место, где делают чистку именно этим аппаратом. Для зубов такая чистка наименее травматична. А в эффективности я убедилась на себе.

Протезирование прошло отлично

Вадим 2 декабря, 2021 год
Протезирование прошло отлично. Ортопед делал все неспешно и аккуратно. Протез встал как влитой с первого раза. Работа на твердую пятерку.

Клиника удобно расположена

Влада 22 ноября, 2021 год
Клиника удобно расположена, есть просторная парковка, детская площадка. Внутри чисто, аккуратно, вежливые администраторы угощают чаем и кофе. Для меня лечение в этой клинике - прежде всего комфорт и уверенность в качестве оказываемых услуг.

Возила маму на установку имплантов

Арина 2 ноября, 2021 год
Возила маму на установку имплантов, все растянулось по времени, конечно, но мы очень довольны конечным результатом и качеством работы нашего врача! Грамотный, обходительный, спокойный. Все объяснил, и сразу понятно, зачем это делать и не кажется, что из тебя хотят денег выкачать. У мамы давно выпал зуб, сделали синус-лифтинг (нарастили костную ткань) и установили имплантант, а потом и имплант. От обычного...  Читать отзыв

Делала в клинике гигиену и отбеливание

Александра 1 ноября, 2021 год
Делала в клинике гигиену и отбеливание. При снятии камней и налета наверное впервые в жизни не испытывала мерзкой ноющей боли, да и вообще никакого дискомфорта. Все манипуляции проводятся с использованием самых современных технологий. Отбеливание это в моей жизни кстати тоже не первое. Но впервые я могу сказать, что на 200% довольна результатом.

Комфортно, небольно, основательно и эффективно.

Нона 25 октября, 2021 год
Сразу обратила внимание на порядок и чистоту в клинике. Для меня во всем, что касается здоровья, эти моменты на первом месте. Персонал очень дружелюбный. Доктор задержался с предыдущим пациентом минут на 5, так меня проводили, усадили, извинились, предложили чай. О самой процедуре гигиенической чистки тоже впечатления остались приятные.

Лечила кариес

София 30 сентября, 2021 год
Лечила кариес, было запущенное состояние. Ездила в клинику не один раз, постепенно лечили зубы и ставили пломбы. Цвет пломб подобран идеально к цвету моих зубов. Врач делал все аккуратно, свои действия комментировал. Лечение проходило под местной анестезией, болезненные ощущения после наркоза прошли быстро, осложнений не было.

Всегда довольна результатом

Анастасия 28 сентября, 2021 год
Хожу периодически к стоматологу на профессиональную чистку зубов, а заодно и проверить их состояние. Всегда довольна результатом чистки, хорошо убирается застарелый налет от кофе.

Хожу сюда уже два года.

Леонид 17 сентября, 2021 год
Лечение всегда бережное, аккуратное, пломбы хорошие "долгоиграющие". Еще не было такого, чтоб после лечения здесь что-то выпало или опять начал болеть залеченый зуб.

Положительные впечатления

Кристина 30 августа, 2021 год
Хочу своим отзывом поблагодарить Владимира Николаевича. Не только талантливо руководит клиникой, но и сам врач от бога. От приема остались только самые положительные впечатления.

Каждый раз ухожу от вас довольной.

Диана 20 августа, 2021 год
Так как брекеты испортят речь и потребуют долгого привыкания, решила воспользоваться инновационной Invisalign - прозрачные каппы для выравнивания зубов. Они не мешают моей работе и дают заметный эффект. В этот раз опять спасибо стоматологии Шипкова, я каждый раз ухожу от вас довольной.

Хорошая клиника

Владислава 4 августа, 2021 год
Обращаясь в эту клинику, никогда не сомневаюсь в отличном результате. Лучшие материалы, медикоменты и персонал - все здесь.

Виниры суперские!

Наумова 30 июля, 2021 год
Виниры суперские! Разом решилась проблема и с цветом эмали (он у меня от природы довольно темный) и с неидеальной формой зубов. Особенно радостно было узнать, что для моих собственных зубов данная процедура - не приговор. В любой момент виниры можно снять с все будет, как раньше. Но пока думать об этом не хочется. Так мне нравится моя обновленная улыбка.

Пишу отзыв спустя месяц

Андрей 22 июля, 2021 год
Пишу отзыв спустя месяц после установки двух имплантов. Ощущения отличные. Воспаления, отторжения не, не слышали. Приживаемость с первого раза на отлично . Коронки крепкие, хоть орехи ими грызи. Ну и чисто визуально (а находятся импланты как раз на видном видном месте) смотрятся прекрасно в том смысле, что натурально. Совершенно не жалею о потраченных деньгах. Качество...  Читать отзыв

Могу рекомендовать клинику

Наталья 30 июня, 2021 год
Конечно, виниры - удовольствие не дешевое, но за такой ослепительный результат мне никаких денег не жалко. Для установки от себя могу порекомендовать клинику доктора Шипкова. По своему опыту знаю, что здесь абсолютно точно все сделают, как надо, и не будет потом никаких проблем ни в носке, ни со своими зубами.

Эффект потрясающий

Людмила 23 июня, 2021 год
Делала чистку и отбеливание. Эффект потрясающий и держится долго, если соблюдать все рекомендации врача. У меня прошло чуть больше месяца, но зубы по прежнему белые и чистые, как в первый день после процедуры.

Быстро, качественно

Оксана 17 июня, 2021 год
Отбеливание сделали быстро, качественно. Зубы и десны не болят, не кровят, нет повышенной чувствительности к холодному/горячему. При этом сразу стали заметно белее. Очень довольна результатом.

Шикарный сервис

Олег 2 июня, 2021 год
Шикарный сервис, ставший уже для меня визитной карточкой клиники доктора Шипкова, недавно был для меня омрачен переносом приема. С искренней теплотой отношусь ко всем девочкам, работающим на ресепшене, потому как выручали не раз и с записью и по острой боли. Абсолютно уверен, что единственная причина этой досадной ситуации - аврал, который судя по плотности записи к врачам у них постоянное...  Читать отзыв

Понравилась услуга удаления во сне

Тимур 27 мая, 2021 год
Понравилась услуга удаления во сне. Особенно актуально для сложных вмешательств, как в моем случае. Уснул - проснулся: восьмерок уже нет. Наркоз используют качественный. После него ни тошноты, ни головокружений, ни дурноты. Встал с кресла и пошел.

Удаление во сне

Мадам Х 11 мая, 2021 год
Удаляла восьмерки во сне: все отлично, комфортно, безболезненно. Сонация - идеальное решение для сложных и проблемных зубов и таких впечатлительных пациентов, как я)))

Чистка под микроскопом впечатлила

Наталья 27 апреля, 2021 год
Не могу сказать, что раньше не была довольна гигиеной, но под микроскопом чистка прям впечатлила. Не знаю, может самовнушение, но так все тщательно: прям чувствую, что зубы со всех сторон чистые, гладкие. Обязательно нужно будет повторить эту процедуру и именно в таком формате.

Мой зуб спасен!

Анна 3 марта, 2021 год
К Лилии Камильевне на прием меня привела подруга после неудачного визита в другую клинику. Думала, что после такого варварства уже кроме удаления мне ничего не предложат. Но Лилия Камильевна взялась и зуб привела в порядок всего за один прием: под микроскопом почистила и запломбировала каналы, нарастила стенки, сколовшиеся из за того, что предыдущие "врачи" сильно рассверлили, и поставила пломбу. Ура!...  Читать отзыв

Клиника доктора Шипкова

Стоматологические клиники