Клиника доктора Шипкова отзывы

Оцените Клиника доктора Шипкова

Клиника однозначно вызывает доверие.

Борис 11 января, 2021 год
Пока прошел здесь только осмотр и консультацию. Оказалось, что рот в довольно запущенном состоянии (но это я и сам знаю). Понравилась основательность обследования: все на современном оборудовании. Все решения и рекомендации по лечению мне пояснили и обосновали, предоставили подробный план. В общем, точно определился, что лечиться буду здесь.

Делают очень качественно

Юрий 29 декабря, 2020 год
Хожу в клинику давно. Нравится, что нет очередей, прием четко по записи. Это здорово экономит время. Администраторы приятные, симпатичные, вежливые. Само лечение также без нареканий. Делают очень качественно и с первого раза. Есть гарантия, но пользоваться еще ни разу не приходилось.

Планирую продолжать лечение только здесь.

Полина 24 декабря, 2020 год
Сначала подумала "ну ничего себе цены"! Однако, так как за лечение в моей ситуации ни одна другая клиника не взялась, решилась и записалась в клинику доктора Шипкова. Теперь уже на собственном позитивном опыте могу сказать: да, в Москве вполне реально вылечить зубы даже вдвое дешевле, но только такого качества и комфорта больше нигде не найти. Лично для себя я решила,...  Читать отзыв

Клиника доктора Шипкова - самая лучшая

Лидия 21 декабря, 2020 год
Так как я жуткая трусиха, удаление во сне стало для меня настоящим спасением. Восьмерочки аккуратно изъяли без боли и вреда для моей нервной системы))) В очередной раз убеждаюсь, что клиника доктора Шипкова - самая лучшая. Для любой ситуации у них всегда готово самое современное решение)

Лечение мне тут нравится

Диана 16 декабря, 2020 год
Нравится здесь и обслуживание, и отношение врачей, и качество лечения. Не нравится плотная запись, но, к сожалению, в любой хорошей клинике это неизбежное зло)))

Большая благодарность

Кирилл 30 октября, 2020 год
С удивлением узнал, что киста не всегда означает удаление и при грамотном подходе врачей поддается лечению на ура. Большая благодарность врачам клиники от моего спасенного зуба и от меня лично!

Сервису не устаю радоваться.

Петр 27 октября, 2020 год
Спасибо девочкам с ресепшена за отличную работу: помогли подобрать удобное время у замечательного доктора Лилии Камильевны, заблаговременно напомнили, в какой день меня ждут на прием. Вообще сколько хожу в эту клинику, сервису не устаю радоваться.

Клиника просто супер

Елизавета 11 сентября, 2020 год
Клиника просто супер! В январе сразу после праздников ставила себе 3 импланта (супруг профинансировал в качестве подарка на новый год). Мало того, что практически весь подготовительный этап (осмотры, консультации) одним днем и в одном месте, так еще ведь и результат прекрасный: я сейчас и сама уже не отличу, где мои собственные зубы, а где искусственные. Жевать удобно, никакого дискомфорта не...  Читать отзыв

Все было исполнено блестяще

Эльвина 2 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность доктору Лилии Бигловой за прекрасное обслуживание и лечение. Конечно оборудованность клиники - это космос. Но главную скрипку все равно всегда играет врач. В данном случае все было исполнено блестяще.

Очень жаль, что не пришла сюда раньше

Анна 13 августа, 2020 год
Ни в какую другую клинику я больше ни ногой! Кругом, я даже не знаю, как это называется, либо непрофессионализм, либо лень, либо шарлатанство. До обращения в клинику доктора Шипкова потеряла два зуба с кистами, а здесь выяснилось, что эта болезнь зубов прекрасно лечится. Очень жаль, что не пришла сюда раньше. Так все зубки были бы целы.

результат работы оцениваю как отличный

Степан 3 августа, 2020 год
За уже почти 5 лет, что я являюсь пациентом стоматологической клиники доктора Шипкова, никаких проблем и нареканий к работе врачей у меня ни разу не возникало. Недавно вот опробовал новую для себя процедуру: закрыл старую дырку в десне имплантом. На это, конечно, ушло чуть больше времени чем на обычное лечение или удаление, но в целом результат работы оцениваю как отличный.

Чисто, уютно, совсем небольнично.

Денис Мелихов 27 июля, 2020 год
Разрыв шаблонов у меня произошел еще когда только переступил порог клиники доктора Шипкова: чисто, уютно, совсем небольнично. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Мне даже как-то сразу легче стало, хотя в дороге зуб просто разрывало от боли. Врач общался со мной весело и непринужденно, всячески отвлекая меня от своих манипуляций. Впрочем, этого и не требовалось. Я и так не из пугливых, а здесь...  Читать отзыв

Много раз меня выручали.

Кирилл Чумаков 20 июля, 2020 год
Ну все! Сняли карантин, пошла толпа))) На прием на ближайшие числа фиг запишешься))) Как обычно, спасибо девочкам администраторам! По-моему в этой клинике в принципе лучшие администраторы. Всегда подберут время, найдут окошко, позвонят, если вдруг появится свободная запись. Уже много раз меня выручали и вот снова выручили. Сегодня их стараниями побывал на приеме. Просто не могу не поблагодарить людей за такую...  Читать отзыв

Клинике много-много плюсиков.

Елена 19 июня, 2020 год
В клинике была в первый раз. Обратилась с острой болью. Очень понравилось отношение и обслуживание. Отдельно хочу отметить, как серьезно здесь относятся к вопросам чистоты и стерилизации инструментов. Для меня стерильность - один из самых важных моментов, поэтому конечно не могла не обратить внимание.

Здесь много плюсов

Чиж 22 апреля, 2020 год
Удалял у доктора Шипкова корни разрушенного зуба, десна зажила быстро, воспалений после удаления не было. Врач прописал обезболивающие и объяснил, как правильное следить за гиеной полости рта, что бы не было осложнений. Большой плюс клиники в том, что послеоперационные осмотры проводятся бесплатно.

Здесь всегда помогут

Ника 14 апреля, 2020 год
Здесь у доктора Шипкова, знаешь, что тебе всегда помогут. Здесь не устраивают панику, на тему того как можно было так затянуть. Здесь с вами всегда посоветуется и согласуют тактику лечения. Здесь нет места страху и боли.

Вылечили кисту

Вера Абрамова 9 апреля, 2020 год
В своем отзыве о клинике доктора Шипкова хочу поблагодарить своего врача-терапевта, она на начальной стадии диагностировала кисту зуба, благодаря чему кисту мне вылечили медикаментозно антисептическими средствами и потом просто запломбировали зуб. После этого случая не пропускаю плановые остморы, это помогает сберечь здоровье.

Очень классный стоматолог

Юнина 15 января, 2020 год
Ставила пломбы у Гуменной Марии, она очень классный стоматолог, теперь только к ней. Щепетильная, внимательная, каждый зубик тщательно осматривает, о проблемах подробно рассказывает и показывает на экране, ничего подобного не встречала в других стоматологиях. После лечения никакого дискомфорта и боли. Всем советую стоматологию!

Работают качественно

Рина 14 января, 2020 год
Как по мне одна из лучших стоматологий Москвы! Работают качественно, можно лечиться комплексно, к каждому пациенту индивидуальный подход, чувствуешь себя комфортно, в такую клинику приходить действительно приятно, а не страшно!

Больше жадничать не буду - себе дороже!

Михаил 26 декабря, 2019 год
Первый раз обратился в клинику год назад. Но тогда показалось дороговато. Решил найти стоматологию подешевле. В итоге, как говорят, скупой платит дважды. Вернулся через год с повинной головой, выпавшей пломбой и развороченным зубом. Самое обидное, что и по цене особо ничего не выиграл в другом месте и сделали отвратительно. Больше жадничать не буду - себе дороже!

Под впечатлением

Жариков 17 декабря, 2019 год
Под впечатлением от такого подробного осмотра. Куча снимков, подробнейшая консультация и все необходимые рекомендации. Ни в одной другой стоматологической клинике не сталкивался с таким обстоятельным подходом.

Очень довольны!

Акимова 16 декабря, 2019 год
Ходим всей семьей лечить зубки к доктору Шипкову. Очень довольны!

В этой клинике работают лучшие стоматологи

Чук И 27 ноября, 2019 год
В этой клинике работают лучшие стоматологи, которые осуществили мою давнюю мечту, иметь ровные зубки. Избавили меня от не правильного прикуса, с помощью невидимых кап Инвизилайн. Тщательно курировали лечение, в результате чего у меня сейчас голливудская улыбка.

Наконец-то я спокойна

Ольга 12 ноября, 2019 год
Мне нужен был хороший стоматолог, который найдет подход к моему ребенку, до этого редко кому удавалось это сделать. Гуменная Мария Витальевна очаровала не только меня, но и моего сына. За одно посещение подлечила нам зубки, сын даже не пискнул, а с огромным интересом наблюдал за ее работой. Рассказала о важности и правильности ухода. Я, как мама благодарна ей за это,...  Читать отзыв

Теперь только сюда

Катерина 24 сентября, 2019 год
В клинике доктора Шипкова я узнала, что стоматолог - это не страшный человек, делающий больно с помощью бормашинки, а добрый и приветливый врач, помогающий следить за здоровьем зубов. Вообще-то у меня очень низкий болевой порог, либо я очень впечатлительная, но всегда была уверенна, что ощущаю дикую боль даже через заморозку. Но так было только до того момента, как я попала...  Читать отзыв

Спасибо доктору

Лариса 12 сентября, 2019 год
Очень переживала перед посещением клиники доктора Шипкова, так как лечить зубы очень боюсь, да еще и плохо переношу анастезию. И наверное впервые в своей жизни я уходила от стоматолога без головокружения, ватных ног и трясущихся рук. Спасибо моему доктору ( имя, к сожалению, не запомнила) за первый в моей жизни приятный опыт лечения зубов!

Благодарю за помощь

Сергей 9 сентября, 2019 год
Здесь много отзывов пишут о врачах, а я бы хотел поблагодарить девочек-администраторов Олесю и Мариам. Всегда улыбчивые, вежливые и обходительные. Всегда помогут записаться к нужному врачу на нужное время. В последнее мое посещение пришлось подождать. Доктор задержался с другим пациентом. Так девченки окружили такой заботой, сразу сбегали, все узнали, извинились за задержку, предложили чай-кофе. И чувствуется, что все от души!

Спасибо большое

Максим 29 августа, 2019 год
Хочу выразить свое искреннее восхищение персоналу клиники доктора Шипкова. Такие юные хрупкие девушки-врачи выполняют работу, требующую немалого мужества, а иногда и физической силы! Спасибо им большое за их нелегкий труд!

Хочу выразить благодарность

Полина 26 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность в своем отзыве о клинике доктора Шипкова. На протяжении полугода я проходила здесь разноплановое лечение, завершением которого была установка виниров. Владимир Николаевич тщательно колдовал над моими зубками и не зря, результат просто восхитил! Наконец-то я получила красивую улыбку!

Клиника Европейского уровня

Галя 16 июля, 2019 год
В стоматологии доктора Шипкова я постоянный клиент, вот уже больше года. Результаты работы меня впечатляют. Умеют расположить пациента, приветливы, любезно общаются. Основательно подходят к устранению проблемы. После лечения интересуются здоровьем пациента, клиника Европейского уровня!

Клиника доктора Шипкова

Стоматологические клиники