Клиника FADENTAL (Фаденталь) отзывы

Оцените Клиника FADENTAL (Фаденталь)

обман , развод, получила деньги и после этого желание что-либо делать

Антон 25 ноября, 2022 год
обман , развод, получила деньги и после этого желание что-либо делать отпало. обманывает, ради выгоды втюхивает ненужные удаления и протезирование.
просто обман

Вообще не почувствовала боли!

Амина 24 октября, 2022 год
Неделю назад удаляла зуб мудрости в вашей клинике. Боялась до жути, чем больше читала, тем страшнее становилось. Решила прийти к вам на бесплатную консультацию, там меня успокоили, что всё будет проходить под анестезией, что это совсем не больно и не так страшно, как кажется. Хирург посмотрел и сказал, что у меня правая верхняя восьмёрка с кариесом. В моей ситуации лечить...  Читать отзыв

Результат потрясающий!

Лазарева М. 17 октября, 2022 год
У меня проблемы с зубами, такие что к своим 32 годам есть 4 коронки. Но когда я делала их в другой стоматологии, все время мне было с ними не комфортно, ощущение что между зубов и коронкой пропасть. Но когда я обратилась к Анне Анатольевне Куракиной моя проблема была решена! Мне подробно рассказали обо всех этапах лечения и стоимости. И результат...  Читать отзыв

Врач подбадривала меня как могла!

Карина 6 октября, 2022 год
Боялась ставить имплант. Чуть не вернулась обратно домой. Но пересилив страх приехала. Врач, Анна Анатольевна Куракина, очень внимательная, подбадривала меня как могла, в деталях рассказала о процедуре, и что немного болезненным здесь будет только укол анестезии. Так все и было. Слава Богу имплант прижился и все хорошо!

Благодарна врачу-стоматологу!

Катя 23 сентября, 2022 год
Очень благодарна врачу-стоматологу Куракиной Анне Анатольевне за её ювелирную работу. Ставила мне виниры в прошлом месяце. Раньше я, к сожалению, не могла себе позволить такую роскошь, а теперь улыбаюсь во весь рот (во все 32) Всё благодаря ей :) Теперь я знаю, где работает настоящий профессионал) Замечательный специалист, настоящая фея, спасибо от всей души!

Зубы заметно выравниваются!

Ванесса 13 сентября, 2022 год
Мне порекомендовали поставить брекеты. Ставить их мне категорически не хотелось, так как у подруги печальный опыт ношения был. В этой стоматологии выслушали мои пожелания, и врач-ортодонт предложила выровнять зубной ряд при помощи кап. Зубы не сильно болели в первые дни после установки, сейчас болей нет. Но, зубы выравниваются, причем заметно!

Пломбу установили хорошую!

Тамара 29 августа, 2022 год
Всегда боялась лечить зубы, терпела до последнего. Вот и в очередной раз запустила зуб, поэтому пришлось удалить нерв. Лечением занималась Анна Анатольевна Куракина. Если честно, после ее посещение кабинет стоматолога уже мне не кажется таким страшным, да и врачей перестала бояться. Пломбу установила хорошую. В клинику Фаденталь записывалась по телефону, указанному на сайте.

Очень довольна!

Марина 15 августа, 2022 год
Я ведущая новостей по ТВ и здоровые и ровные зубы - это обязательная часть моего образа. Раз в 4-6 месяцев хожу на проверки к стоматологу, чтобы не запускать кариесы и т.д. На данный момент решила исправить прикус. Для этого мы выбрали керамические брекеты. В кадре/камере их особо не видно и зритель не заостряет на этом внимание. Очень довольна! Не больно,...  Читать отзыв

В клинике понравилось все!

Сидорова К. 8 августа, 2022 год
Пришла на снимок на крутом оборудовании (на кт церек), но так понравилось в клинике, что решила здесь и протезироваться!

Успешно провели операцию!

Светлана 27 июля, 2022 год
У мужа начались головные боли, долго искали причину и пришли к выводу, что проблема в прикусе. Посоветовали обратиться к грамотному ортопеду. Так мы и нашли Куракину Анну Анатольевну. Успешно провели операцию. По прошествии пары месяцев, хочу сказать вам, Анна Анатольевна, большое спасибо, муж не мучается теперь!

Очень понравилось отношение врача!

Наталья 20 июля, 2022 год
Меняла старые коронки, поставила из диоксида циркония. Очень понравилось отношение, как проходил процесс и конечно результат. Дети смеются, что теперь и не узнать меня!

Спасибо большое всем сотрудникам клиники!

Римма 8 июля, 2022 год
До этого обратилась в другую стоматологию. Горе-врачи лечили глубокий кариес, а по итогу свою работу сделали ужасно. Через несколько дней у меня начала болеть и гноится десна. Стала искать другую клинику с более опытными специалистами. Нашла Фаденталь. Тут мне сразу рассказали, что до этого натворили другие врачи. Хирург предложил срочное лечение. Я согласилась. Как же отлично прошло лечение. Теперь меня...  Читать отзыв

Куракина Анна Анатольевна просто кудесница!

Алина 28 июня, 2022 год
В наше время очень сложно найти человечного врача. Но Анна Анатольевна – кудесница. Она выслушала меня, дала много полезных рекомендаций и вылечила мой пульпит. Теперь у Анны Анатольевны лечится мой супруг и свекровь.

Очень понравился результат.

Геннадий 22 июня, 2022 год
Обратился в эту стоматологию исходя из рейтинга клиники и меня приятно удивили врачи, которые здесь принимают. Лечился у врача-терапевта (удалял зубной камень и налет). Обезболили, вся процедура, не смотря на свою непривлекательность, прошла спокойно, ко мне очень внимательно отнеслись, поэтому не мог не написать отзыв. Самое главное, что мне очень понравился результат, которого мы добились. Прошло уже более трех месяцев...  Читать отзыв

Спасибо огромное врачу ортодонту!

Нилова Раина 8 июня, 2022 год
Обратилась в клинику к врачу ортодонту. Пришла с проблемой неправильного прикуса. Так как моя работа сейчас требует красивой улыбки и имиджа, я решила что пора проблему детства исправлять, ибо у меня очень сильно заметно неправильный прикус. Врач составил схему лечения, мы все обговорили и начали лечение. Сейчас я подхожу уже к завершающей стадии лечения и уже вижу результат через...  Читать отзыв

Быстро, качественно, цены по карману!

Екатерина 29 мая, 2022 год
Я просто до ужаса боюсь стоматологов, меня ни под каким предлогом не затащить в кабинет. Но дикий приступ боли вынудил меня записаться в клинику. Спокойствие врача передалось мне, я не испугалась ни укола, ни бормашинки, ничего абсолютно! Если бы все стоматологи такими были, то у людей никогда бы не болели зубы! Быстро, качественно, цены по карману не дают, уровень сервиса...  Читать отзыв

Желаю процветания вашей клинике!

Мариненко О. 23 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить врача Куракину Анну Анатольевну, за свою здоровую и красивую улыбку. Все прекрасно, винирчики сделала как в воду смотрела, все подобрала, посоветовала, полечила. Эта ее работа, но все делает аккуратно, с улыбкой, относятся к тебе как к особому гостю а самое главное, то что знает свою работу на все 100% - это очень радует. Желаю процветания Вашей клинике и...  Читать отзыв

Все отлично.

Валерий 7 мая, 2022 год
Никогда не думал, что возникнут проблемы с зубами. В детстве все стоматологи говорили, что у меня хорошие зубы, но я за ними плохо следил. А недавно пережил шок. Буквально во время еды откололся кусок зуба, я даже побледнел от неожиданности. Думал, уже все. Жена успокоила, и я в интернете попал на сайт клиники Фаденталь, потом пошел в клинику. Все оказалось...  Читать отзыв

Доволен результатом!

Алиса 27 апреля, 2022 год
У меня уже достаточно большой стаж курильщика, естественно, у меня был налет на зубах. И что еще хуже - зубной камень. Мне сделали профессиональную чистку зубов, теперь они как в голливудской звезды, ей-богу. Даже и не знал, что простая чистка так освещает зубы. Всем советую!

Результат мне понравился!

Вероника 13 апреля, 2022 год
Анна Анатольевна Куракина - талантливый, замечательный стоматолог! Ставила у нее виниры на зубки. Стоматолог работает профессионально, аккуратно и качественно. Всегда в хорошем настроении, общительная. Результат мне понравился! Виниры сидят отлично! Теперь могу улыбаться и не стесняться кривых зубиков. Стоматологу пять!

Хорошая клиника

Юля 7 октября, 2021 год
За этот год обращалась сюда по разным вопросам: меняла пломбу, делала отбеливание, проверяла свои зубы. Большой плюс, что используют современное оборудование и тебе расскажут и покажут какие у тебя проблемы. Цены, на мой взгляд, вполне вменяемые. И конечно же ко всем клиентом относятся внимательно. Такой подход мне симпатичен, поэтому и хожу именно сюда.

Доктору спасибо!

Михаил 23 сентября, 2021 год
Мне здесь ставили импланты, потому что жевательные зубы пришлось удалить в свое время, и теперь пришло время сделать им замену. Ставил импланты очень ответственный и внимательный врач, хорошо все сделал, поставил мне 4 импланта, они без проблем прижились и через 4 месяца мне установили коронки. Теперь все хорошо, к новым зубам привык сразу, доктору спасибо!

Все отлично

Саша 14 сентября, 2021 год
Вафаев Бекзод Сухробович с этой стоматологической клиники аккуратно и без всякой боли удалил мой зуб мудрости и корень зуба, который уже сгнил. Мне понравился его вежливый подход, чувствуется настоящее мастерство. Таким образом, рекомендовать Бекзода Сухробовича я могу смело. Он настоящий профессионал в своей области, как в принципе и все, кто тут работает.

Результат хороший

Михаил 30 июля, 2021 год
Лечением моих десен занимался в Фаденталь стоматолог-ортадонт Гиоргий Гочаевич Мазиашвили, он настоящий профессионал в своей области. Персонал же вообще вежливый, приятно встречают в холле, дают советы, рекомендации, чувствуется уважение. Проблема была в том, что у меня ужасно кровоточили десны и болели, особенно после чистки зубов. Было назначено лечение, которое дало результат.

Спасибо от меня!

Алина 29 июля, 2021 год
Я тут дёсны свои лечила недавно у Гиоргия Гочаевича. Они у меня кровоточили, да и вообще, состояние неприятное было, температурила даже. О враче могу сказать только хорошее, специалист опытный, лечение провёл, мне лучше стало. Оснащена стоматология современно, в кабинетах, да и везде, чистота, порядок. Можно здесь зубы лечить, если у кого проблемы, рекомендую.

Всем советую

Арина 24 июля, 2021 год
Может это не самая лучшая стоматологическая клиника, но, по крайней мере, она заслуживает внимание. Во-первых, работают хорошие специалисты. Например, когда лечила кариес, врач сделал все, чтобы я чувствовала комфортно, и за время процедуры не почувствовала боли. Во-вторых, выглядит симпатично, как минимум, не вызывает дискомфорта. Цены не кусаются.

Благодарность

Надя Шеврон 14 июля, 2021 год
Клиника Фадентал мне понравилась! Вежливый персонал, который старается угодить своим клиентом, но самое важное, то что реставрирование зуба Вафаев Бекзод Сухробович провел крайне аккуратно и с полной отдачей. Болевых ощущений не было, у Бекзода Сухробович золотые руки и большой стаж, реставрирование прошло на славу, зубы, которые подверглись этой процедуре, как новые.

Очень хорошее место!

Гость 26 июля, 2020 год
Осталась довольна. Красивое место, люди добросовестные, работа выполнена качественно

Очень хорошее место!

Гость 26 июля, 2020 год
Всю жизнь боялась и стеснялась улыбаться. Но сильнее боялась стоматологов. Это место мне порекомендовала подруга. Долго думала, однако решилась и пришла. Ни капли не пожалела!
Достоинства:
  1. Красивый интерьер
Недостатки:
  1. не нашла

Благодарна врачу этой клиники!

Инесса 21 апреля, 2020 год
Хочу выразить благодарность персоналу стоматологической клиники Fadental. Все манипуляции врачом были выполнены на высшем профессиональном уровне, а человеческое отношение очень порадовало, потому как далеко не во всех учреждениях встречаешь специалистов, готовых помочь в сложившейся ситуации. Вылечили пульпит, чувствую теперь себя хорошо. Приятная обстановка!

Клиника FADENTAL (Фаденталь)

Стоматологические клиники