Клиника FADENTAL (Фаденталь) отзывы

Оцените Клиника FADENTAL (Фаденталь)

Все доходчиво объясняют!

Линда 7 апреля, 2020 год
Недавно сделала отбеливание зубов в этой клинике, все было сделано быстро и безболезненно, теперь буду обращаться только к ним. Весь персонал от администратора до лечащего врача очень вежливые, встречают с улыбкой, на все вопросы все доходчиво объясняют!

Я осталась довольна результатом!

Светлана 22 марта, 2020 год
Как приятно ходить с красивой, ровной и белоснежной улыбкой. Спасибо Куракиной Анне Анатольевне из клиники Фаденталь. Я осталась довольна результатом. Всем родственникам тоже понравилось, брали номерок этого местечка. Цены для города средние. Запись ведётся в течении недели, с местами не проблема!

Клиника понравилась - все красиво, чисто, стерильно!

Татьяна 10 марта, 2020 год
Без хвалебных од и больших предложений. Коротко. Спасали мои зубки в клинике Фандеталь. Обратилась я в клинику с уже сильно запущенной улыбкой: сколы, кариес, воспаление десны под коронкой. В общем было очень не красиво, особенно для девушки. Врач дала консультацию хорошую, сделала график процедур, не нагружая меня. Сама клиника тоже понравилась - все красиво, чисто, стерильно. Надеюсь достаточно...  Читать отзыв

Довольна клиникой и специалистами!

Кристина 17 февраля, 2020 год
Мне категорически противопоказана анестезия. Это создает некоторые неудобства. Но только не в вопросах ухода за зубами. Зная такую особенность моего организма, к стоматологу хожу регулярно, чтобы не доводить зубы до плохого состояния. К клинике Фаденталь, пациентом, которой я являюсь есть возможность лечение с анестезией заменить на лечение лазером. Это как раз для моего случая.

Благодарю врача клиники Куракину Анну Анатольевну!

Алла 2 февраля, 2020 год
Установка имплантов откладывалась года так четыре, потому что я просто не могла и не хотела ходить как беззубая старушка. При обращении сюда в клинику Фаденталь на плановый осмотр, меня убедили, что чем быстрее начнём имплантацию, тем лучше, потому что зубы слегка начали движение и потом устанавливать их будет наааамного труднее. Перед имплантацией мне поставили временные зубки. Так что процедура не...  Читать отзыв

В этой клинике мне понравилось!

Марина 22 января, 2020 год
У меня проблемные зубы. Крошатся, кариес замучал. Я долго не могла найти клинику, в которую смогу с чистой совестью обратиться. Такого врача я нашла в клинике Fadental. В этой клинике мне понравилось, что нет проблем с записью, всегда подберут удобное время. Врач внимательный, на приеме не спешит, все обстоятельно. Денег лишних не пытаются содрать, как во многих клиниках. В общем,...  Читать отзыв

Врач оперативно принял меня!

Полина 10 января, 2020 год
С острой болью я обратилась в клинику Fadental. Оказалось, что у меня острый пульпит, щека начала уже опухать. Врач оперативно принял меня, почистил все. Я очень переживала, что может не подействовать анестезия, потому что были такие проблемы, но в этот раз все прошло шикарно. Ходить буду теперь только в эту клинику!

Врачи ответственно подходят к своей работе!

Светлана 28 декабря, 2019 год
Хочу сказать спасибо врачам клиники Фаденталь! Всей семьёй доверяем зубы только им. Они нашли подход к каждому из нас. Вставляли пломбы мужу, мне удаляли инфекцию внутри зуба. Всё прошло безболезненно. Результат качественный, что называется - на лицо. Ответственно подходят к своей работе!

Куракина Анна Анатольевна - лучший врач!

Дарья 20 декабря, 2019 год
Мне понадобилась срочная эстетическая реставрация. Так получилось, что лечение проводила врач клиники Куракина Анна Анатольевна, чему я очень рада. Процедура сложная, но особого дискомфорта я не ощущала. Боли не было от слова вообще. Результат работы на лицо, очень довольна!!!

Очень довольна специалистами и клиникой!

Алена Таркова 6 декабря, 2019 год
В клинику хожу уже полгода. Убрали все старые советские пломбы и восстановили зубы целиком-от своих не отличить! Теперь задумываюсь о винирах. Спасибо, что делаете качественно и дорогие не запускайте зубы, а то я хватилась и побывала первый раз у стоматолога после второй беременности, что было моей ошибкой.
Достоинства:
  1. Отличные врачи и специалисты!
Недостатки:
  1. Минусов не нашла для себя...

Клиника FADENTAL (Фаденталь)

Стоматологические клиники