Клиника Космодент отзывы

Оцените Клиника Космодент

Вылечили кариес.

Андрей Вячеславов 23 августа, 2023 год
Вылечили кариес на всех проблемных зубах, моя благодарность за это. Сделали всё аккуратно и профессионально. Вчера ходил на чистку зубов и снятие камня. Процедура не из самых приятных, тем более, что делали мне её первый раз, но ради здоровья зубов стоило и потерпеть) После процедуры врач объяснила, как правильно ухаживать за зубами и деснами.

Спасибо за помощь!

Георгий 19 июля, 2023 год
На прием в клинику записал сына на первичный прием по рекомендациям. Во время приема я наблюдал за работой Элины Вячеславовны - опытнейший профессионал своего дела.
Вылечили нижние четверки, стадия была запущенная, пульпиты. Лечили под седацией, все прошло просто великолепно, мы очень довольны! Теперь знаем кому можно довериться.

Олег 30 июня, 2023 год
У ребенка на протяжении нескольких дней болел зуб, он категорически отказывался идти в местную стоматологию, так как у нас уже был горький опыт со слезами и истериками. В конце концов уговорил его сходить сюда, как оказалось он зря боялся. Буквально за 40 минут ему почистили зуб и поставили пломбу, говорит было совсем не больно. Будем теперь обращаться только сюда!

Алина 23 июня, 2023 год
Клиника конечно на уровне в плане персонала, да и по современности мало аналогов в нашем городе. Лечила здесь пульпит в несколько заходов, сделали всё идеально, при этом практически безболезненно, что редкость для таких заведений. К тому же врач дал подробную консультацию по дальнейшему уходу за зубами. Молодцы, спасибо!

Доволен

Андрей 16 июня, 2023 год
Долго выбирал где решать свои проблемы с прикусом. Посетил данную клинику, встретил меня очень приятный администратор и записал к врачу.
На первичной консультации провели диагностику, сняли слепки. И окончательно развеяли все мои переживания.
В последующее посещение уже непосредственно установили брекеты. И...  Читать отзыв

Понравилась клиника

kaperaton 14 июня, 2023 год
Были проблемы с прикусом. Посетил данную клинику, приветствовали меня очень приятные люди, записали меня к врачу. Сам врач оказался профессионалом своего дела, ответил на все мои вопросы которые меня волновали. На первичном осмотре, подготовил полость рта для установки брекетов. Окончательно развеял все мои переживание. На последующим посещении уже непосредственно установил брикете.

Остались довольны.

Галина 7 июня, 2023 год
Я в восторге от клиники, персонал приветливый, приводила сына 5 лет. Элина Вячеславовна очень внимательный врач, успокоила ребенка, расположила к себе, определила состояние зубов. Сделала все на высшем уровне, удалила молочный зуб и налет на зубах, объяснила, как ухаживать за полостью рта. Из кабинета сын вышел довольный, больно и страшно не было.

Хорошая клиник

Егор Вязьмикин 7 июня, 2023 год
Хорошая клиника, пару раз обращался сюда с проблемами с зубами. Оба раза оказался обычный кариес, залечили за один сеанс и больше эти зубы меня не беспокоили, хотя прошло уже несколько лет. Неделю назад делал отбеливание, тоже понравилось, как сделали. Записываться пришлось заранее, в отличие от прошлых лет, сейчас очередь к врачу. Но сейчас у всех очередь, так что, никаких неудобств...  Читать отзыв

Могу рекомендовать!

Ирина 23 мая, 2023 год
Удаляла зуб и устанавливала имплант в один день. Доплатила за седацию и очень довольна! Всё прошло безболезненно. Уснула и проснулась с новым зубом. Никаких побочных эффектов не заметила. В целом цены нормальные, обслуживание на уровне, лечение заняло немного времени.

Виктор Лазарев 20 мая, 2023 год
Сеть клиник с гарантированно высоким уровнем обслуживания.
Основано в 2005 году.
Стоматология «Космодент» зарекомендовала себя одной из лучших специализированных клиник города.

Оптимальное соотношение цена-качество.
Стоимость услугзависит от заболевания. Цены, указанные в
прайс-листе, фиксированные.

Бесплатный осмотр и консультация.
Консультации всех специалистов стоматологии «Космодент» абсолютно бесплатные.

Полный спектр услуг.
Предлагаем полный спектр стоматологических услуг от профилактических осмотров и гигиены полости рта до ряда сложных хирургических операций.

Лечение самых сложных случаев.
Проводим сложнейшие зубосохраняющие...  Читать отзыв

Стоматологические клиники