От заболевания не осталось следов - Отзыв о Клиника "Лайн"

От Тамара, опубликован 2020-01-29 13:08:00

Тамара 29 января, 2020 год Всем привет! Вчера была в этом лечебно-оздоровительном центре на экскурсии. Так совпало, что пригласили меня и подругу почти одновременно) Звонили по телефону. Решили записаться, выбрали свободный вечер и поехали на Екатерининскую. Удобно, что центр до 21-00 открыт. По навигатору быстро доехали, здание нашли. Припарковались удачно, прямо рядом)
На экскурсии нам рассказали показали разные кабинеты. И, хотя пациентов было много, нам достаточно времени уделили , не торопили и сами не спешили. Подробно вещали про диагностическую технику и направления, по которым они работают. Понравилось, что гастроэнтерология есть, записалась-таки на консультацию к врачу. Долго с этим тянула, но хватит это терпеть, подумала я. Болит желудок хоть убей, а на поход к гастроэнтерологу я все забивала и откладывала, отмазки себе придумывала)
В этом центре врач-гастроэнтеролог очень хороший! Внимательно и мягко так меня опрашивал. Приятное общение, насколько возможное может быть с доктором) с удовольствием стала у него лечиться. Все-таки специалист как человек играет большую роль в лечении, это факт. Некоторые уже своим поведением отталкивают, а здесь по-другому. Человечно, что ли.
Анализы назначили вполне доступные, а гастроскопия прошла на удивление гладко. Безумно боялась глотать эту трубку, врач сделал местную анестезию, и я сама не поняла, чего страшилась) терпимо, жить можно.
Обнаружилось начало гастрита, срочно план лечения составили, чтобы не запускать. Принимала в нужной дозировке назначенные лекарства, но первое время живот все равно болел. А что я хотела, моментально результата быть не может) Дальше лучше, под наблюдением гастроэнтеролога пролечилась полностью. От заболевания не осталось следов :)
Профилактический осмотр буду делать в этом месте, обслуживание устроило.

Клиника "Лайн"

Медицинские центры