Я решила записаться на ВЛОК - Отзыв о Клиника "Лайн"

От Мария, опубликован 2020-04-20 11:40:45

Мария 20 апреля, 2020 год Приходила для лечения варикоза на ногах. Сначала просто к терапевту зашла, который мне всё рассказал о клинике и методах борьбы с этим недугом. Прошлись с ним по клинике, чтобы я осмотрелась и имела представление о процедурах, которые мне должны помочь. Я решила записаться на ВЛОК (внутревенное лазерное облучение крови). Вообще, когда я ходила с терапевтом, то я много узнала много новых процедур, которые появились сравнительно не так давно я думаю. Потому что я раньше никогда не слышала о подобных. Расскажу про посещение уже непосредственно своего лечения. Познакомилась с врачом. Очень приятная и вежливая девушка. Сначала мне казалось, что будут вводить какие-то лекарства, потому что в вену вводят иглу, но оказалось, что вся суть процедуры - это свет от светодиода, который и облучает кровь. Применение у него, как мне сказала врач очень широкое. Т.е. не только сосудистые заболевания, а целый перечень она озвучивала. Например при хроническом заболевании печени, болезни желудка и т.д. перечислять можно долго на самом деле. Хорошо, что медицина и технологии стали так быстро и стремительно шагать вперёд. Конечно одной процедуры было недостаточно и меня заранее об этом предупредили. В моём случае хватило 7 процедур, чтобы до конца вылечиться. Хотела порекомендовать подруге своей, рассказала всё ей, но ей такая процедура скорее навредит, чем поможет. Потому что есть противопоказания. У неё почечная недостаточность и она воздержалась. Ну в клинику всё-равно обратилась и ей назначили другие методы лечения. Я осталась очень довольна результатом! Забыла подчеркнуть тот факт, что вся процедура совершенна безболезнанно проходит. Я сама помню много пробовала всяких-разных способов народной медицины, различные мази пробовала, но это всё совсем не то. Эффект если и был, но ненадолго.

Клиника "Лайн"

Медицинские центры