Клиника на Бережковской отзывы

Оцените Клиника на Бережковской

Ценю вас, спасибо.

Элла 26 сентября, 2023 год
Поход в вашу клиники всегда приятное событие. Все делается быстро и грамотно. Ценю врачебную предупредительность и высокий профессионализм.

Все хорошо.

Лика 18 августа, 2023 год
Эту клинику можно оценить по результату лечения. У меня была болезнь, но после прописанного лечения она отступила, значит, клиника очень хорошая. В "Клинике и Реабилитации" очень комфортно, вежливый персонал, врачи квалифицированные. Однозначно рекомендую.

Отлично.

Регина 11 июля, 2023 год
Клиника на Бережковской меня полностью ​ устраивает. ​ Врачи грамотные, принимают быстро , всегда ​ приятно обратиться. Ещё что ​ мне очень здесь нравится, предусмотрены отличные скидки, рекомендую.

Все понравилось, хорошая клиника.

Любовь 12 мая, 2023 год
Хороший медицинский центр. Быстрое и качественное обслуживание. Замечательные доктора. Доступная и качественная медицинская помощь.​ Чистые кабинеты. Демократичные цены. Без очередей. Всё понравилось.

Отличная клиника!

Нина 10 апреля, 2023 год
Отличная клиника с хорошими специалистами! Хотим выразить благодарность всем врачам клиники, мастера своего дела, плюс, хороший подход к ​ каждому посетителю. Они помогают всей моей семье, ходим сюда с удовольствием.

Все нравится, рекомендую!

Рустам 8 марта, 2023 год
Очень доволен персоналом и услугами клиники. Меня всегда тепло принимают девушки на ресепшн и врачи. Я очень доволен ​ лечением, которое я прохожу, и результаты превосходны. Помимо прочего, мне нравится как проходят сами приемы. Я рекомендую.

Все хорошо, рекомендую!

Мария 1 февраля, 2023 год
Благодарю за профессионализм! Пришла к докторам с варикозом . Врач все доходчиво объяснил и предложил варианты лечения. В итоге назначенное лечение подошло, боль прошла быстро, я считаю очень удачно, что я сюда обратилась спасибо большое докторам! И в остальном все хорошо, я рекомендую!

Благодарна за всё!

Нина 8 января, 2023 год
Врачи этой клиники- профессионалы в своей области.У них потрясающие медицинские знания и нестандартное мышление, а еще отличные диагносты. ​ Терапевт- замечательный человек, полный сострадания и готовности помочь. Она не раз спасала мою семью. Я очень ей благодарна за все.

Вежливо и доброжелательно! Спасибо.

Алеся 12 декабря, 2022 год
Самый лучший медицинский центр, жалко что я не ходила сюда раньше. Можно быстро попасть на прием, получить грамотный диагноз и лечение. Отличные доктора, которые действительно уделяют время своим пациентам и заботятся о вас ​ вежливо и доброжелательно. Рекомендую!

Спасибо за результат!

Раиса 27 ноября, 2022 год
Отличный семейный медицинский центр! Хочется поблагодарить доктора Лопатко Наталью Александровну за внимательное отношение к моему непростому заболеванию. Спасибо за ​ быструю и грамотную помощь и прекрасный результат.

Только положительные эмоции!

Карина 8 ноября, 2022 год
Очень положительные эмоции от посещения. Специалисты высокого уровня! Всегда найдут лучшее решение для каждого папциента.​ Большой спектр услуг, глаза разбегаются,хочется и то попробовать, и это. Спокойная и приятная обстановка, персонал улыбчивый и понимающий. Тысяча спасибо еще раз!

Все хорошо, советую!

Елена 25 октября, 2022 год
Попробовала тут пройти сеанс прессотерапии. Массаж был приятным, работал глубоко. Вечером некоторые места были чувствительными, что, наверняка, можно сравнить с легкой тренировкой. Хороший сервис. Я всем советую.

Очень рекомендую!

Борис 29 сентября, 2022 год
Клиника прекрасная, чистая, хорошо оснащена​ современным оборудованием, которое способствуют быстрому выздоровлению. Помещение клиники уютное и просторное, ​ удобно расположена в центре города. Персонал вежливый, внимательный.​ Я был очень доволен первой консультацией, обслуживанием клиентов и планом терапии. Исходя из первоначального опыта, очень рекомендую.

Спасибо за советы!

Юлия 23 сентября, 2022 год
Отличная клиника, с удивительными и профессиональными врачами.​ Хожу на амбулаторную реабилитацию, в этом году попробовала аппарат низковолновой терапии EMS7S и была очень приятно удивлена. Очень отрадно осознавать, что есть настоящие специалисты и лечение на очень высоком уровне. Я буду посещать только ​ эту клинику. Спасибо всем сотрудникам за советы по здоровью.

Очень рада, что попала сюда!

Дина 13 сентября, 2022 год
Супер клиника! Очень хороший врач ​ Пономарева, все подробно объяснила, я ушла в гораздо лучшем настроении, чем ​ была. У меня слабое зрение, и я обычно не осмеливаюсь посещать такие заведения без ​ помощника. Но здесь меня везде сопровождали, сервис действительно на 10 из 10! Очень рада, что попала в эту клинику и у меня появилась надежда на улучшения моего...  Читать отзыв

Рекомендую эту клинику всем.

Алина 4 сентября, 2022 год
Я недавно была на приеме у дерматолога в Клинике на Бережковской после неудачного опыта с моими предыдущими врачами. Услуги, которые я получил в этой клинике, высочайшего качества. Персонал был дружелюбным и ​ вежливым, а врач - профессиональным и доступным. Рада, что нашла свою новую медицинскую клинику! Однозначно рекомендую эту клинику людям, заботящимся о своем здоровье.

Вежливые, дружелюбные, советую!

Максим 30 августа, 2022 год
Я посетил этот центр впервые на прошлой неделе, и я определенно рекомендую его своим друзьям и семье. Доктор был очень внимателен и предупредителен. Она дала грамотные советы и назначила адекватное лечение. Весь персонал на стойке регистрации и ​ врач, что меня принял, были очень вежливы и дружелюбны.

Достойны уважения!

Зина 22 августа, 2022 год
Я попала в клинику сегодня случайно, мне срочно было нужно к врачу , а к той к которой я прикреплена запись на неделю вперед. Очень компетентный и приветливый врач- терапевт, провела осмотр, ​ все подробно объяснила на ​ понятном языке и ​ дала все назначения. Ставлю наивысшую оценку за роботу этой клинике.

Желаю успехов!

Татьяна 4 августа, 2022 год
Большое спасибо доктору Лопатко Наталье Александровне за ​ грамотность, внимание, добросовестное выполнение служебных обязанностей. Спасибо за профессионализм, за уютную атмосферу, которую вы сумели создать на своих приемах. Искренне благодарю, желаю успехов в работе ​ и достойной оплаты труда!

Очень рада!

Анна 21 июня, 2022 год
Прошла процедуру очищения кожи кожи HydraFacial, эта процедура просто спасла мою кожу. Она стала более мягкой и чистой, врач помогла в кратчайшее время добиться положительного эффекта. Очень рада!

Всё отлично

Елена Лаврентьева 5 июня, 2022 год
Посетила процедуру контурной пластики губ у косметолога. Я осталась довольна, мои ожидания оправдались. Делала препаратом Ювидерм, аллергии на него у меня не оказалось. Сам процедура прошла за 30 минут, из них 15 минут ждала, пока подействует обезболивание. Врач учла все мои пожелания и сделала натуральные губы, скорректировала асимметрию. Клиника отличная, уютно, комфортно, записалась успешно на нужный день.

Прошла качественное лечение

Вероника Орехова 25 мая, 2022 год
Обратилась в клинику к трихологу, очень приятно что первое посещение есть акция 50% стоимости. Мои волосы сильно выпадали, грамотный специалист назначил разные диагностики и анализы, смог точно определить проблему. Прошла качественное лечение, несколько раз была на приёме, благо записаться можно легко день в день, место для приёма всегда находят. Приятный сервис, чувствуется доброжелательность и всегда идут на встречу посетителю.

Осталась довольна

Дарья 11 мая, 2022 год
Мне нужно было избавиться от лишнего веса и записалась к ним на процедуры. Врач провела все отлично, исходя из особенностей моего тела. У меня сложилось о ней хорошее впечатление, очень приятная и компетенатня женщина. Килограммы получилось сбавить, сейчас чувсвтую себя намного лучше и легче.

Хороший результат от посещения

ИРина 7 мая, 2022 год
Помогали тут тело в порядок привести. Веса лишнего было не очень много, но внешний вид в целом был довольно удручающим. По итогу сейчас тело вполне себе подтянуто смотрится, кожа стала намного лучше выглядеть, посвежее прям. Могу похвалить специалистов за грамотный подход и весьма неплохой результат в относительно быстрые сроки. Услугой осталась довольна. Из минусов могу сказать, только что долго искала...  Читать отзыв

Все прекрасно.

Зина 29 марта, 2022 год
Осталась очень довольна посещением медицинского центра. ​ Быстро, комфортно, без очередей. В клинике меня встретили д дружелюбно и с большим пониманием, за что огромная благодарность сотрудникам! В плане организации приёма и помощи администраторов в записи к нужному специалисту - всё прекрасно.

Довольна результатом!

Эльмира 24 марта, 2022 год
Отличная медклиника! Сотрудники вежливые, обходительные. Хочу поблагодарить врача косметолога- дерматолога. Обращалась с сюда с сыном . Доктор обработала ему лицо все очень аккуратно и в понятной для подростка форме обьяснила про дальнейший уход. Я очень довольна результатом, всем рекомендую!

Большое спасибо!

Елена 21 марта, 2022 год
Мне нужно было привести себя в порядок к свадьбе дочери. Обратилась в клинику на Бережковской. Елена Владимировна меня проконсультировала, порекомендовала их специальный курс. Прошла курс пилингов, сделала чистку. Еще поменяла уход. Привела кожу в порядок примерно за полгода. Сейчас будем праздновать. Спасибо вам за мой внешний вид!

Хорошо и комфортно.

Алексей 16 марта, 2022 год
Спасибо вашей клинике и умницам- врачам за оперативно выявленные проблемы и последующим профессиональным лечением. Я рад, что к вам обратился. Результат лечения уже есть, надеюсь скоро и вовсе избавлюсь от своего ​ недуга, с которым я жил несколько лет. Советую идти сюда. Здесь хорошо и комфортно.

Обязательно приду ещё.

Любовь 24 февраля, 2022 год
Очень рада что открыла для себя эту клинику, масса положительных эмоций и хороший результат. Специалисты помогают чувствовать себя здоровой. молодой, свежей. Кофортно и уютно как дома. Кабинет косметолога достойный . Обязательно приду ещё на процедуры. Рекомендую!

Заметно помогли, спасибо.

Инга 17 февраля, 2022 год
Можно сказать я постоянный посетитель Клиники на Бережковской. После лечения у рефлексотерапевта заметны положительные изменения. Все процедуры под тщательным присмотром врача .Намерена продолжать и дальше.

Клиника на Бережковской

Медицинские центры