Клиника Подмосковье отзывы

Оцените Клиника Подмосковье

Зуб тут спасли

Елена 1 июня, 2021 год
Доктора из Подмосковья стараются, если возможность есть, зуб спасти. Вырвать - самое простое. В районной поликлинике мне сказали - двух стенок нет, без вариантов - рвать. А здесь и пломбу на штифте предложили и коронку. Как же нет вариантов - то?!!!
Спасибо Ковалевой Н.Н.

Я – постоянный клиент

Женя 28 мая, 2021 год
Очень много плюсов отмечаю в клинике, как постоянный клиент.
Для бахил автомат, температуру измеряет прибор автоматичеки на стене, сейчас маски дают и много септиков по клинике.
Детей при мне приводили. Но воплей не слышал. Не знаю, чем они так их там убалтывают. Я взрослый чел, докторов боюсь, а дети, получается, нет.
Зуб мне удаляли, на следующий день перезвонили, спросили,...  Читать отзыв

Вежливые администраторы

Шилина Е 25 мая, 2021 год
Позвонила в клинику с самым лучшим рейтингом (забила в интернете в поисковик) первая клиника - Подмосковье. Вежливые администраторы, все пояснили и спросили, подобрали мне доктора Григорица Е.В. Огромное спасибо, что помогли, а то на сайте вон их сколько, не знаешь кого и выбрать! И хорошего ведь посоветовали, я теперь только к Евгению Викторовичу и буду ходить, спасибо огромное!

Сервис ненавязчивый

Илона 4 мая, 2021 год
Сервис ненавязчивый, приходишь с проблемой, тебе озвучивают, если есть что - то сопутствующее. Но не говорят, что если ты у них этого не сделаешь, останешься без зубов. Такого нет. На дорогостоящее лечение не разводят, весь прайс в свободном доступе.

Стоматология хорошая

Женя 30 апреля, 2021 год
Стоматология не первый год работает, наблюдаюсь в ней с 2017 года, никаких негативных моментов не было. Каждый раз удивляют приятным сервисом и внимательным отношением. Отвыкаешь от такого, но на самом деле, это очень приятно, когда тебе после удаления зуба перезванивают и спрашивают, хорошо ли ты себя чувствуешь. в целом клиника хорошая, делают разные процедуры, бюджет можно озвучить, подберут по ситуации...  Читать отзыв

Ставила виниры

Ирина 23 апреля, 2021 год
Ставила виниры по рекомедации у Авакяна М.Д. Подруга тут делала 1,5 года назад, очень естественно выглядят и она рассказывала, что не больно практически было. Я плюсуюсь - еще, все в срок и обозначенный бюджет. Доктор перед процедурой все мне расказал, показал портфолио, фото работ. Мне такой подход очень нравится. Результатом довольна, рекомендую.

Клиника Подмосковье

Разное