Клиника Simple Health отзывы

Оцените Клиника Simple Health

Мне нравится эта клиника

Татьяна вторник, 7 мая
Мне нравится эта клиника, часто бываю здесь по разным вопросам. Оснащение на высоте, специалисты высшего уровня, ни разу не ушла не довольной отсюда. Сейчас вот прохожу лечение у гинеколога Гончаровой. Очень нравится мне как она ведет прием, чувствуется многолетний опыт работы, умеет найти нужный подход.

Все хорошо

Инга понедельник, 29 апреля
Мужа наконец вылечили. Долго искали толкового уролога и только здесь Христо Андрей Валерьянович со знанием дела подошел к мужниной проблеме. После сдачи необходимых анализов было назначено лечение. Курс прошел отлично, периодически муж приходил на прием к доктору. В итоге сейчас все хорошо, я рада, что мы вовремя обратились в эту клинику.

Отличная клиника

Елена 1 апреля, 2024 год
Гончарова Марина Альфредовна профессионал с большой буквы. Я наблюдаюсь у нее по беременности уже со вторым ребенком и очень довольна. Она чуткая и добрая, всегда выслушает, даст рекомендации, если что-то не так, назначит анализы. На прием к ней иду со спокойной душой, а ухожу в приподнятом настроении. Скоро в роддом уже, а я нисколько не переживаю, потому что знаю, что...  Читать отзыв

Спасибо за помощь!

Олег 11 марта, 2024 год
Препуциопластику (думаю, вы понимаете, что это) по медицинским показаниям я прошел у Андрея Валерьяновича Христо. Глаза боятся, руки делают. Было совсем не страшно, зато качество жизни улучшилось в разы. Весь курс лечения занял не больше пяти дней, включая первичный и контрольный осмотры. Андрей Валерьянович, спасибо за оперативную и высококвалифицированную помощь!

Отличный невролог

Светлана 28 февраля, 2024 год
Наталья Викторовна Челядинова – невролог, не навязывающий лишних услуг, говорящий четко и по делу, способный успокоить и обнадежить. Я пришла к ней с головными болями, проблема оказалась на психологической почве, Наталья Викторовна умело это различила. Сейчас прохожу лечение у другого врача по основной проблеме, а Наталью Викторовну благодарю за грамотный подход к диагностике!

Мне все нравится

Анастасия 29 января, 2024 год
Наблюдаюсь в клинике у гинеколога, меня все устраивает, здесь качество услуг на высшем уровне. Лечение назначается только после обследований, по надобности корректируется, учитываются все особенности организма. Работают врачи даже в выходные, так что не приходится отпрашиваться с работы, чтобы попасть на прием. Сама клиника тоже нравится, удобно расположена, легко добираться, есть парковка, на входе бахилы бесплатные. Девочки на рессепшене всегда...  Читать отзыв

Рекомендую!

Мария 30 декабря, 2023 год
Тут очень мощная косметология, с хорошим оборудованием и замечательными специалистами. Я хожу последнее время к Камиле Далгатовне, очень довольна ее работой. Шлифовочку делает потрясающе, кожа обновляется, восстановление мягкое. И процедурки подбирает всегда удачно. Недавно провели курс биоревитализации, после нее помолодела и посвежела, кожа стала упругая, эластичная. Межбровку ботоксом корректирует, ручки у доктора легкие, получается всегда идеально.

Отличная клиника!

Григорий 30 ноября, 2023 год
Здесь очень грамотный и опытный уролог, рекомендую. Пришел на прием, после осмотра он назначил несколько дополнительных анализов, все сдал быстро. Прохожу лечение, назначил лекарства и физиотерапию, уже стало лучше. Клиника современная, есть хорошие возможности диагностики, и цены доступные, иногда скидки неплохие бывают на услуги.

Клиника Simple Health

Разное