Клиника снижения веса Елены Малышевой в Москве отзывы

Оцените Клиника снижения веса Елены Малышевой в Москве

Замечательная клиника.

Гость 15 сентября, 2022 год
Дочь предложила мне пойти сюда после очередной неудачной попытки голодать и ходить к тренеру в спортзал. Замечательная клиника. Здесь и лекции, на которых учат как питаться, тренировки и процедуры) Мне кажется я помолодела лет на 10, да и сбросила в итоге 9 кг

Спасибо вам

Алана 31 августа, 2022 год
Похудела и смогла удержать вес только благодаря этой клиники и врачам. Буду вспоминать их добрым словом еще очень долго. Спасибо и всех благ

здесь учат есть и худеть!!!!

Катя 10 августа, 2022 год
Мне очень понравилась клиника снижения веса. Здесь учат как питаться, помогают воспитать в себе самоконтроль. - 7 кг за месяц. первоначальный вес 95 кг рост 1.71 см

Это находка!

Гость 20 июля, 2022 год
Прежде чем получить питание, сдала общие анализы и прошла врача, только потом допускают до дела. Мне понравился подход ко всему, очень внимательно относятся к твоим достижениям.

Диетологи отдельная любовь.

Татьяна Фадеева 5 июля, 2022 год
Мне никак не удавалось самой похудеть. Очень благодарна клинике снижения веса за такую грамотную программу и уровень специалистов. Диетологи отдельная любовь.

Спасибо :)

Ирина 21 июня, 2022 год
Единственное место, где мне удалось похудеть. Вместе с весом тают и мои комплексы. Благодарю весь коллектив Клиники снижения веса)

клиника снижения веса

Гость 6 июня, 2022 год
Хорошая возможность для тех, кому сложно держать себя в руках. Смогла скинуть за два месяца 10 кг, питание выдают перед началом курса

Похудела и счастлива

Лина 18 мая, 2022 год
Попрощалась в 7 килограммами, а это минус 6 сантиметров в животе. Я очень счастлива. Понравились групповые лекции с диетологами, все по полочкам разложили в моей голове. Теперь мой инструмент в контроле за тем, что я ем в течении дня – дневник питания. Очень дисциплинирует.

похудела!!!

Аня 12 мая, 2022 год
Результат -12 килограммов!!! Хорошее самочувствие, лёгкость и совершенно другое тело. Я благодарна диетологам и всем всем специлистам клиники за свое новое тело без жира!!! Низкий вам поклон за ваш труд!

Рада, что обратилась

Алла 28 апреля, 2022 год
У меня осталось приятное впечатление от клиники снижения веса, светлая и чистая, врачи приятные. Ходила два месяца на процедуры и в школу питания, сидела на диете что дали. По последним замерам на весах сбросила целых 8 кило. Рада, что обратилась

Я довольна

Ульяна 19 апреля, 2022 год
По личному опыту советую тем, кто хочет похудеть раз и навсегда. Я проходила 1 курс, понравилось все: питание, процедуры, врачи и цена. За три месяца я похудела на 13,7 кг, специально выждала 1,5 месяца после, чтобы написать отзыв. Так вот, вес не вернулся, качество тела будто стало еще лучше. Продолжаю сбалансировано питаться и делать зарядку. Жизнь изменилась на до и...  Читать отзыв

За месяц я бросила целых 6 кг!

Ольга 8 апреля, 2022 год
Худела в клинике снижения веса Елены Малышевой. За месяц я бросила целых 6 кг! К похудению там подходят основательно, с анализами и приемами у врачей. Кроме врачей и питания, в стоимость входило лфк и спа процедуры. В общей сложности за месяц ездила туда несколько раз. Очень приятная обстановка и отношение. Чувствуется, что люди занимаются любимым делом. Поэтому из-за такого серьезного...  Читать отзыв

Похудела благодаря клинике

Наталья 6 апреля, 2022 год
Спасибо специалистам клиники снижения веса Малышевой, что помогли мне разобраться, как справиться с этой проблемой. Особенно хочу выделить диетологов, замечательные специалисты.

Питание, что предоставляется на момент прохождения программы очень вкусное, совсем не пресно-диетическое! Есть даже сладкое, которое содержит совсем мало калорий и не вредит фигуре)

Мне удалось оставить 5,5 кг в первый месяц, в последующие 4/5 кг. Я в восторге!

Клиника снижения веса Елены Малышевой в Москве

Медицинские центры