КЛИНОВАКС. Средство для очищения ушей. - Отзыв о Клиновакс

От Нина, опубликован 2021-04-05 16:47:18

Нина 5 апреля, 2021 год Я очень часто сталкивалась раньше с серными пробками. Оттолоринголог пояснил, что может быть много причин их образования, но однозначно запретил пользоваться ватными палочками для очищения ушей. Теперь я перешла на очищающие капли Клиновакс и расскажу, почему беру эти.
Заказывала я Клиновакс через сервис ОЗОН, цена 400 рублей. Сразу заметила, что эти капли можно долго хранить после вскрытия. Учитывая, что очищать каплями уши в профилактических мерах нужно раз в месяц, то это очень выгодно и до конца использования флакончика, состав не испортится.
Применять Клиновакс просто. Нужно накапайте по задней стенке слухового прохода 10 - 20 капель, выдержать положенное время, затем дать вытечь раствору, лучше конечно сделать это над раковиной или салфеткой. Учтите, что возможно окрашивание раствора в светло- или темно-коричневый цвет за счет растворенной серы. Можно закапать капли Клиновакс на ночь и закрыть ухо ваткой.
Я осталась довольна, крайне просто пользоваться и безопасно для ушей. Советую Клиновакс - КЛИНОВАКС. Средство для очищения ушей. Клиновакс - КЛИНОВАКС. Средство для очищения ушей. Клиновакс - КЛИНОВАКС. Средство для очищения ушей.

Товары для здоровья

Витажиналь