Капли Клиновакс – избавляемся от серных пробок дома - Отзыв о Клиновакс

От Женя Дарк, опубликован 2022-02-13 16:06:38

Женя Дарк 13 февраля, 2022 год Я думаю, что многие в своей жизни сталкивались с серными пробками, не у себя, так у знакомых/детей. А я вот не сталкивалась до этой осени, так что для меня было шоком, когда после очередной помывки головы, я вдруг практически полностью перестала слышать одним ухом. Бегом в аптеку, там успокоили – почти наверняка серная пробка, особенно с учётом того, что ушными ватными палочками я пользуюсь регулярно (да, они - зло, но без них я не могу). В общем, провизор посоветовала специальные капли от пробок – Клиновакс. Пользоваться ими удобно, помогают быстро. Альтернативное решение вопроса – пойти к ЛОРу и удалить пробку там, вот только есть несколько минусов – или запись на неделю вперёд, или с острой болью несколько часов сидеть в поликлинике и ждать, пока вызовут… В общем, капли мне показались куда удобнее. Применять их не сложно – капаешь в ухо с серной пробкой, ложишься на другой бок и часок лежишь-релаксируешь. Далее промываешь ухо тёплой водой, все остатки пробки выходят, проблема решена. В общем, капли Клиновакс могу смело рекомендовать для быстрого самостоятельного избавления от серных пробок.
Клиновакс - Капли Клиновакс – избавляемся от серных пробок дома

ДерзкаяЛьвица
23 февраля, 2022 год
Хорошо, что Вам помогли. Моему ребенку их врач советовала, но пробка даже не растворилась... Теперь покупаем Ваксол для ребенка, так как это средство очень хорошо растворяет серные пробки. Пользуемся на постоянной основе и уже забыли о постоянных проблемах с ушами.

Товары для здоровья

Витажиналь