КСС дал новое видение млм - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Марина, опубликован 2020-12-15 12:10:56

Марина 15 декабря, 2020 год В сетевом я давненько. Мной пройден не совсем счастливый путь, а полный ошибок и неудач.

В один момент я уже начала сдаваться и опускать руки. Видела результаты других и не могла понять в чем проблема. У одних результаты ключом бьют и работа им только в удовольствие. А у меня ничего не получается и если есть какие-то результаты, то они даются ударным трудом.

Как-то раз, когда я решила, что бизнесмен из меня не вышел и пора завязывать, я увидела рекламу Клуба Сытых Сетевиков. Уже само название мне очень понравилось и, конечно же, я решила поинтересоваться, что там за сытые сетевики такие. Зашла на сайт, где все подробно написано о программе обучения, о том, что дает клуб и очень сильно заинтересовалась. Потраченные годы на млм уж очень жалко было и отпускать все так было тяжело. Поэтому я подумала, что ксс может стать свежим глотком воздуха и моей последней попыткой, уж если тут не получится, то все.

Вот так я и решилась вступить в клуб. И должна сказать, что я ни капли не пожалела. Он действительно стал дверью в новый мир, в мир, полный понимания и нового видения сетевого. Тут все по-другому. Все намного проще оказалось.

После вступления в КСС у меня появилась уверенность в себе и в том, что я делаю, мне объяснили как правильно привлекать новых партеров и чтобы это происходило на автомате. Как делать так, чтобы они не сливались. Я начала строить свой личный бренд и осваивать все новые механики продвижения в сети.

Все потому, что Виктор - мастер своего дела, он практик и все опробовал на себе. Клуб Сытых Сетевиков стоит внимания каждого млмщика, который хочет встать на тропу масштабирования и улучшения своих результатов. Да и если ты только хочешь заняться млм, то как раз с ксс ты сэкономишь кучу времени.

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO