Результаты не заставляют долго ждать - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Дарина, опубликован 2020-12-16 16:30:33

Дарина 16 декабря, 2020 год Я пришла за входящим потоком кандидатов в мой бизнес. Да, теперь они у меня есть. Сейчас я провожу консультации для сетевиков и за месяц я провела 41 консультацию. Причем на эту консультацию я не навязывалась, не предлагала и не звала на консультацию, это люди, которые сами были заинтересованы в общении со мной.

Плюс я получила не какие-то размытые рекомендации, как развивать бизнес в интернете без навязывания, а именно конкретные четкие шаги. Благодаря авторской системе у меня появились партнеры в бизнес, которые легко дуплицируют эти шаги, я их обучаю. Плюс я имею дополнительный доход от тех людей, которые сказали нет моему бизнес-предложению. Спасибо Виктору за это открытие и эту технологию.

Спасибо за обучение таргетированной рекламе. Если в начале пути мой подписчик мне стоил не много не мало - 100 рублей, то сейчас я вышла на показатель 10 рублей за подписчика. И, конечно, спасибо за то, что научил автоматизировать бизнес, потому что сейчас это просто тренд сетевого маркетинга, когда мы делаем меньше усилий, получая больше, благодаря именно системе Виктора.

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO