Узнала очень много нового для себя - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Надежда, опубликован 2020-12-23 12:55:50

Надежда 23 декабря, 2020 год Я поняла и осознала для себя очень много новых и важных вещей. Например, как ты выглядишь в социальных сетях - это очень важно. Я всегда упускала этот момент из виду, но как оказалось грамотно оформленная страница в соц сетях в совокупности с рекламными инструментами - дает отличные результаты.

В "Клубе Сытых Сетевиков" я получила уйму полезных знаний. Совершенно иначе смотрю на сетевой бизнес. Вступив в клуб я начала с самых азов, с БАЗЫ млм. И благодаря этому по кирпичику сложила твердое, грамотное представление о сетевом и как нужно двигаться. В КСС дается система действий, практических шагов, по которым нужно идти изо дня в день! Теперь я не сама думаю, а что же мне делать дальше, а иду по выстроенному пути, составленному профессионалом своего дела.

В нашем деле так же очень важна мотивация. Без нее вообще никуда. И тут ты всегда замотивирован, потому что то, что ты делаешь - приводит к результатам и мало того, что сейчас я овладела новыми навыками привлечения партнеров и клиентов, так они еще и горячие, все консультации проходят максимально эффективно и от этого ты еще больше заряжаешься. Я получаю все эти знания и делюсь ими со своими партнерами и они с легкостью повторяют те же шаги и моя команда работает все результативнее.

Спасибо Виктору и Давиду за такое детище, как КСС. Это достойное обучение и оно выведет сетевиков на новый уровень. СПАСИБО!

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO