Изменила жизнь - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Елена, опубликован 2021-01-15 16:49:37

Елена 15 января, 2021 год Всегда считала, что в сетевом уже все места заняты и добиться чего-то в нем уже невозможно. Наблюдала за знакомыми, как они продают и считала, что никогда со мной так не будет, в сетевой я ни ногой.

Но так случилось, что все таки судьба привела меня в млм. В один момент я переосознала свою жизнь и пришла к выводу, что хочу сама решать, как мне строить свою жизнь, хочу больше проводить времени с семьей и близкими. И я стала искать, что же мне требуется сделать, чтобы я стала заниматься тем, что мне нравится, тем, что будет, наконец, приносить мне удовольствие.

В мою первую компанию меня привели мои знакомые. И тут началось...Поиски клиентов, звонки, объявления. Я стала жить иначе, но ни на шаг не приблизилась к намеченному. Отказы копились вместе с негативным настроем в моей голове, я пыталась мыслить позитивнее, но чем больше было "нет", тем ниже опускались мои руки.

Я понимала, что через спам - не тот путь, понимала, что нужно развиваться как личности, но знаний для этого у меня не было. Вот так, спустя время, дорога привела меня в Клуб Сытых Сетевиков, где жизнь заиграла новыми красками. Я сразу поняла, что это то, что нужно именно мне. Новый подход, действия. Совершенно новый мир сетевого. Единомышленники и окружение. Наставник, который точно знает, что делает и как привести своего подопечного к успеху.

В клубе у меня есть готовая система продвижения, сильное окружение, объединенное единой мечтой - делать то, что нравится и зарабатывать на этом. Сейчас у меня есть сильная команда, активно развивающаяся онлайн. И все это благодаря Клубу Сытых Сетевиков.

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO