Почему я пришел в КСС? - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Борис, опубликован 2021-01-21 18:43:24

Борис 21 января, 2021 год Несмотря на то, что я не новичок ни в сетевом маркетинге, ни в интернете, цельной картины, необходимой для полноценной работы в бизнесе, через интернет, схватить не получалось. Любое обучение, которое проходил ранее, давало очертания и ориентиры, не вырисовывающие реальной работающей системы. Масса практических действий и нюансов, остающихся за бортом обучения,не позволяла выработать четкие тактические подходы в решении тех или иных проблем бизнеса в инете. Необходимо было найти те реперные точки, которые бы позволяли чувствовать себя, в этом великом деле, как рыба в воде.Многие скрипты, лайфхаки, психологические моменты,правильные навыки, без понятия которых полноценный бизнес в интернете невозможен, оставались и остаются тайной современных коучей. Взваливание на себя ноши мощного образовательного процесса, для всех желающих предпринимателей всемирной паутины, молодым железнодорожником из Барановичей, Виктором Бандалетом, без преувеличения можно назвать подвигом.Я, как доктор, не понимаю откуда этот молодой человек берет столько энергии. Он как атомный реактор работает без остановки. Работа бурлит. Клуб растет. Давид Варга тех.гений проекта и мы, его главная опора и вдохновение. Давайте своими успехами и достижениями поднимем дух этого человека на долгие годы вперед!

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO