Большой объем информации - Отзыв о Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

От Марина, опубликован 2021-02-22 12:16:59

Марина 22 февраля, 2021 год Вообще в клуб попала по чистой случайности. Поскольку не знала о существовании таких проектов в принципе, а о том что существует настолько полезное обучение для сетевиков точно никогда бы не подумала. Сразу заинтересовал новый подход к млм. Поскольку я открыта новому и всегда рада что-то улучшить в своей работе, вступила без особых раздумий. Мне было предложено пройти много курсов, сначала я ужаснулась от того количества информации, но потом увидела, что то, как проходить курсы и что делать полностью расписано. Начала я с азов млм, несмотря уже на достаточный опыт я решила, что все же будет полезно и решила не пренебрегать курсами. Не прогадала. После этого курса очень многое поменялось в восприятии сетевого, я пересмотрела свои методы и свою работу полностью. Сейчас же работаю над своими страницами в социальных сетях, следуя курсу личного бренда. И учусь грамотно настраивать рекламу на себя. С клуба сытых сетевиков начались полные изменения в моей работе, я увидела более эффективное развитие себя и своего бизнеса.

Клуб Сытых Сетевиков (Виктор Бандалет, Давид Варга)

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO