Тот самый кляр! - Отзыв о Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г

От Евгения, опубликован 2021-11-08 10:56:47

Евгения 8 ноября, 2021 год Множество раз я пробовала блюда в кляре в кафе, у друзей, на корпоративах либо же заказывала самостоятельно, но ни разу мне не удавалось приготовить именно тот самый кляр, который я обожаю.
Либо напортачу с пропорцией ингредиентов, либо с их сочетаемостью между собой, но всё не то. Я пробовала разные готовые кляры, Bravolli по вкусу и консистенции подошел мне больше всех. Это то самое сочетание пряности и приятной консистенции, что я искала.
Я готовила всё, что только можно приготовить: рыбу, морепродукты, особенно кальмары, овощи в кляре, снеки, в том числе луковые кольца. Даже пыталась сделать мясо в кляре, но вместе с ним не очень идет, для мяса лучше панировка.
Больше всего мне понравилась рыба и кальмары в кляре. Рыба выходит почти как в моём любимом ресторане, если жарить её на медленном огне в течение 15 минут. Кальмары лучше жарить во фритюре, так кляр равномерно распределиться вокруг кольцев кальмара, и вкус выйдет отменный.
В зависимости от времени приготовления у меня выходили разные результаты: иногда нечто приблизительно напоминающее тесто, если я совсем не дожарю, а при основательной медленной жарке выходит отличная хрустящая корочка, которую так обожаю я и члены моей семьи.
Достоинства:
  1. вкус, легкость приготовления
Недостатки:
  1. быстро заканчивается

Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г

Продукты питания