Вкусно получилось - Отзыв о Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г

От Наталья, опубликован 2021-12-03 13:24:13

Наталья 3 декабря, 2021 год Я очень люблю готовить. И у меня на кухне всегда полно разнообразных специй. А кляр Bravolli для рыбы, овощей и морепродуктов я ни разу еще не пробовала. Совершенно случайно его увидела в одном интернет-магазине и решила заказать на пробу пару пакетиков. Еще посмотрела – состав хороший, ничего лишнего – никаких вредных добавок, надоевшего всем пальмового масла, где надо и не надо - и прочей химии, которую сейчас производители очень любят добавлять в свои продукты. А у меня дома маленькие дети, поэтому этот факт для меня очень важен. Короче говоря, решила я приготовить все-таки рыбу в этом кляре. Готовится он очень просто – разводится холодной водой, больше добавлять ничего не требуется, все уже есть в составе – ну не считая того, что еще нужно в муке рыбу перед этим обвалять, затем в готовом кляре. В общем ничего сложного. При жарке рыбы уже шел приятный аромат чеснока и укропа – на кухню стали муж и дети забегать и спрашивать, когда уже будем обедать) Короче говоря пока всю рыбу пожарила, аромат стоял нереально аппетитный. Корочка получилась равномерной, красивой, и самое главное вкусной. За ужином съели все без остатка – к гарниру даже никто не притронулся. Так что очень рекомендую к покупке этот кляр.
Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г - Вкусно получилось Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г - Вкусно получилось Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г - Вкусно получилось Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г - Вкусно получилось

Кляр для рыбы, морепродуктов и овощей Bravolli! 200г

Продукты питания