Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г. отзывы

Оцените Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г.

Этот кофе впервые попробовала на работе, баночку принесла напарница.

Вера 3 апреля, 2024 год
Понравился натуральный вкус напитка и отсутствие кислого привкуса. По пути домой зашла в магазин, приобрела для себя этот кофе. Сейчас пью его каждое утро, получаю удовольствие. Он хорош в чистом виде, радует натуральным вкусом и запахом обжаренных кофейных зерен. Пью неспешно, успеваю проснуться и собраться с мыслями перед выходом из дома.

кофе отличный

Туманова 2 апреля, 2024 год
Недавно купила растворимый кофе Jacobs по акции, уже дома увидела оригинальную этикетку. Это оказался кофе Asian Selection в гранулах. Попробовала, напиток понравился. Он ароматный, без кислого привкуса, пьется легко. По утрам мне необходим крепкий кофе, чтобы стряхнуть с себя остатки сна. На чашку объемом 150 мл беру полторы ложки гранул, добавляю сахар и немного сливок. Получается вкусно, хорошо бодрит. Остается...  Читать отзыв

Второй раз уже покупаю

Клавдия 21 марта, 2024 год
Второй раз покупаю большую банку этого кофе, потому что понравился вкус напитка. Кофе гранулированный, растворяется моментально. На небольшую чашку беру полторы чайных лодки гранул и немного сахара. Получается ароматный кофе, который помогает взбодриться ранним утром. Вкус натуральный, есть какие-то интересные нотки. Кислинки нет, послевкусие приятное. Напиток пьется легко, устраивает по всем показателям.

Отличное кофе

Таисия 20 декабря, 2023 год
Мне про кофе Monarch Asian selection рассказала знакомая, очень уж она его нахваливала, что мне захотелось тоже его попробовать. Заказала, попробовала. До этого пила обычный Якобс, потом они сменили название на просто Монарх. Ну, прям сильного различия на мой вкус нет, приятный, ароматный черный кофе в принципе. Наверно я не эстет, чтобы чувствовать нотки азиатские в нём, но пить можно.

Хорошо растворяется

Карина 5 декабря, 2023 год
Я вообще не разбираюсь в кофе. Чаще всего выбираю просто по внешним и ценовым призкакам и меня все устраивает. В этом раз я купила кофе фирмы, которая раньше была якобс, теперь это монарх, а конкретнее Monarch Asian Selection. Кофемашины у меня нет, так что кофе только растворимый. Хорошо растворяется в воде, вкусненько пахнет, по вкусу не горький. Цена приличная.

Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г.

Кофе

Кофе Jacobs Brazilian Selection