кофе Unity Coffee отзывы

Оцените кофе Unity Coffee

Обожаю кофе

Ольга Кравченко 19 мая, 2020 год
Отличный кофе и хорошие цены! Хорошо, что нашли ваш интернет магазин, Бурунди Ngogomo это наш любимый кофе!

Все хорошо, все устраивает

Тамара 17 мая, 2020 год
Магазин работает быстро. Кофе свежайший!!! Теперь я Ваш постоянный клиент. Большое спасибо!!!

Отличный кофе

Румия 16 мая, 2020 год
Мне понравился аромат, приятное послевкусие, без яркой кислоты и горечи, кофе марки Unity Coffee зашел на ура!

Хороший кофе

Лариса 14 мая, 2020 год
Купила кофе в этом магазине по рекомендации подруги. Качество супер, доставкой и обслуживанием довольна))) Кофе свежий, аромат не заглушенный, я довольна.

Первый раз заказал знакомый сорт

Евгений 13 мая, 2020 год
Первый раз заказал знакомый сорт, вкус которого точно знаю. Привезли быстро и мне было приятно получить действительно, то что я заказывал и понастоящему свежеобжаренный кофе. По цене адекватно, магазину заслуженно ставлю 5-ку

Нашел то что нужно

Konovalov Denis 13 мая, 2020 год
Нашел то что нужно Кения Kiri AB! В магазине хороший выбор, нормальный цены, знающие операторы - помогли сделать правильный выбор, а главное качество кофе на высоте!

Отлично!

Александра 12 мая, 2020 год
Аромат зёрен при открытии упаковки божественный - наконец то нормальная обжарка, очень сбалансированный вкус, для автоматической кофе машины которая у меня ест много кофе вполне достойный выбор. Хороший качественный кофе.

Мой любимый кофе

Любовь 12 мая, 2020 год
Вкусный кофе, очень ароматный, цена на WB просто подарок! Беру последнее время только его Эфиопия Sidamo Gr.2 чистый приятный вкус с фруктовыми нотами.

Отличное качество!

Галина Фролова 12 мая, 2020 год
Брали кофе в Unity Coffee. Зерна один к одному. Насыщенный аромат, яркий вкус. Самый вкусный из этой серии Колумбия Андино. Капучино получается отличным.

Понравилось

Юлия Вильман 11 мая, 2020 год
Мне понравился кофе Unity Coffee. Перепробовала много кофе. Этот, по моему мнению, самый удачный по вкусу. И пакеты пришли с нормальным сроком годности.

Я в восторге!

Мария 11 мая, 2020 год
Кофе очень ароматный! Беру второй раз. В восторге! Поднимает настроение утром! Хороший кофе для повседневного употребления. Цена-качество соответствуют.

Unity Coffee

Алексей 10 мая, 2020 год
Я кофеман. Для меня крайне важно качество и вкус любимого бодрящего напитка. "Unity Coffee" радует быстрой доставкой. Лично мой выбор и рекомендация "Бленд №3". Аромат и послевкусие у него превосходные!

понравилось

Катя 8 мая, 2020 год
Кофе ароматный, зерна крупные, отборные. Понравилась упаковка, с застежкой, не нужно искать куда пересыпать или чем зажать))) сам кофе приятный не горчит. Заказала в первый раз - понравился. Буду конечно брать ещё.

Вкусный кофе

Верна 7 мая, 2020 год
Unity Coffee очень вкусный кофе, прямо как надо. Не горький, не пережареный. Пью утром на работе без молока. Отличный вкус!

Понравилось обслуживание.

Савина Дарья 6 мая, 2020 год
Понравилась быстрая реакция на заказ, своевременная доставка. Сотрудники вежливы и клиенториентированны все объяснили проконсультировали. Мы Ваши клиенты.

Мне понравилось

Таня 5 мая, 2020 год
Заказ получила, очень и очень довольна вашей работой, а кофе просто бесподобно))) Магазинный кофе пить просто не возможно, хорошо что есть вы - поэтому процветайте и будьте всегда такими какие вы есть: честными, порядочными и мобильными)))

Класс

Светлана 5 мая, 2020 год
Заказ получил, очень и очень доволен вашей работой, а кофе просто бесподобно))) Магазинный кофе пить просто не возможно, хорошо что есть вы - поэтому процветайте и будьте всегда такими какие вы есть: честными, порядочными и мобильными)))

Кофе Unitycoffee понравился

Юлия Антоненкова 3 мая, 2020 год
Кофе Unitycoffee понравился, магазин тоже, я вообще стараюсь покупать любые товары в однопрофильных магазинах, как показывает практика в таких магазин все на высоте начиная от качества заканчивая сервисом. Так и этот не стал исключением, все отлично, спасибо!

кофе Unity Coffee рекомендую!

Oleg Novak 3 мая, 2020 год
Купил кофе в зернах UNITY COFFEE в первый раз. Обжарка очень свежая, это сразу чувствуется! Кофе очень понравился, мягкий, ароматный, без горчинки. Зерна без лишних примесей, одинаковые по размеру, обжарка вмеру.

кофе Unity Coffee

Кофе