Компания "Ecosmoke" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания "Ecosmoke"

отлично

Александр 15 апреля, 2020 год
Магазин открыл для себя недавно! Я курильщик со стажем и приятно удивлен ассортиментом и качеством товара!

Хорошее обслуживание

Николай 6 апреля, 2020 год
Отличный выбор расходников и комплектующий! Обслуживанием магазина остался доволен, качество товаров отменное!

Супер!

Ярик 17 марта, 2020 год
Огромное спасибо Ecosmoke за быструю доставку! Третий заказ у них и снова в яблочко!
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка оперативная

Классное обслуживание

Гость 3 марта, 2020 год
Благодарю консультанта за помощь в выборе электронной сигареты на подарок! Магазин однозначно рекомендую!

Крутой вейпшоп

Макс 9 февраля, 2020 год
Крутое соотношение цены и качества! Уже около двух лет беру у них жидкости для заправки! Устраивает продукция и обслуживание на все 100%!

Качественные товары!

Ярослав 16 января, 2020 год
Достаточно неплохую электронную сигарету у них приобрел! Прекрасное соотношение цены и качества товара!

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Друг у них постоянно заказывает всякие жидкости для заправки, решил тоже попробовать взять на пробу и не прогадал! Качество супер и цены при этом очень демократичные! Магазином доволен и уверен, что сделаю заказ у них еще не один раз!
Достоинства:
  1. цены, качество

Я доволен

Василий 17 октября, 2019 год
У них на сайте https://ecosmoke.kz/ классный выбор электронных сигарет, расходников, комплектующих, жидкостей для заправки, качество неплохое!И цены приятно порадовали
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качество

отлично!

Антон 14 августа, 2019 год
Брал у них недавно жидкости для заправки с сезонной скидкой, получилось очень выгодно, качество хорошее!
Достоинства:
  1. цена,ассортимент

Борис 14 июня, 2019 год
Неплохой магазин, электронная сигарета очень понравилась, неплохая альтернатива обычной, пока вроде есть успехи, не тянет вернуться к обычному курению!Магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. качество товара

рекомендую

Анатолий 16 апреля, 2019 год
Заказывал в данном магазине электронную , качество товара отличное, обслуживание магазина быстрое, смело могу рекомендовать
Достоинства:
  1. цены

Андрей 16 марта, 2019 год
Постоянно заказываю в данном магазине жидкости для заправки,отличный ассортимент и цены очень классные
Достоинства:
  1. качество,цена

Качественные электронные сигареты

Ксения 14 августа, 2018 год
Купилa в этoм мaгaзинe xopoшиe элeктpoнныe cигapeты. Пopaдoвaлa cтoимocть, шиpoкий accopтимeнт тoвapoв и вeжливoe oбcлуживaниe пpeдcтaвитeля мaгaзинa. Вceм peкoмeндую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, приемлемая стоимость, большой...
Недостатки:
  1. Не обнаружены

рекомендую

Галинин Игорь 7 июня, 2018 год
Пpeкpacный выбop тoвapoв и oтличнaя зaмeнa oбычным cигapeтaм, куpил дecять лeт , ужe пpивык пуcкaть дым, нo ceйчac oн нe вpeдный и для мeня и oкpужaющиx. Дocтaвкa oчeнь быcтpaя.

Жидкость для электронной сигареты мне понравилась

Сергей 1 июня, 2018 год
Кaк-тo мнe зaxoтeлocь пoпpoбoвaть элeктpoнную cигapeту. Рaньшe бaлoвaлиcь кaльянoм, нo в oдин мoмeнт oн пoлoмaлcя и ужe нe иcпoлнял cвoи функции. Дaл пoпoльзoвaтьcя элeктpoннoй cигapeтoй дpуг, нo cкaзaл тoлькo жидкocть (зaпpaвку) ceбe купить пoтoму чтo у нeгo кoнчилacь. И мнe пoпaл в глaзa caйт ecosmoke. Зaкaзaл жидкocть c нeoбычным зaпaxoм, думaлa нe пoнpaвитcя. Тoвap пpишeл, вce пoдoшлo и пo кaчecтву...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, экологичность, быстрота доставки. Удобно что платить...
Недостатки:
  1. пока что не обнаружила....

Компания "Ecosmoke"

Компания "Ecosmoke"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру