Напитки F-Life помогают поддерживать молодость! - Отзыв о Компания F-life

От Марина, опубликован 2020-02-28 11:09:51

Марина 28 февраля, 2020 год Хочу оставить свой отзыв об использовании напитков линейки FEEL FAST.
Моя имунная система никогда не отличалась крепостью. Будучи подростком, я часто болела, были проблемы с кожей. Приходилось каждый раз искать новые способы укрепления иммунитета, которые помогали на пару месяцев.
В 33 я стала мамой. Думаю, многие знают, что беременность не проходит бесследно. Ухудшилась структура волос и ногтей, зрение тоже подводило. Пыталась пить витамины, но с маленьким ребенком времени не хватало. Потом все завертелось, детский сад, школа, уроки, работа. Время утекало незаметно, а мое здоровье оставляло желать лучшего.
Сейчас мне 48 лет, я не скрываю свой возраст. Все знакомые говорят мне, что я стала выглядеть моложе.
И все это благодаря средствам от компании ""F-Life"". Я пью их уже 3 месяца. И безумно рада. Пока удалось испытать на себе два напитка из трех: для омоложения и комплексного очищения организма.
Я узнала о напитках из разговора коллег по работе. Все обсуждали неизвестную, тогда еще, для меня новинку. Одна сотрудница принесла на работу коробочку с надписью “Anti-age”. Именно тогда я и решила попробовать напиток, попросила коллегу заказать мне одну коробочку.
Поначалу мне казалось, что ничего не происходит, просто вкусный гранатовый сок. Но через неделю я стала чувствовать себя лучше. Появилась какая-то легкость, улучшилось общее состояние организма. Усталость пропала, настроение позитивное, повысилась работоспособность.
Мне хватает сил и на активный отдых и на домашние дела. Состояние кожи и волос тоже заметно улучшилось. Планирую в скором времени для закрепления эффекта попробовать напиток для красоты. Женщина прекрасна в любом возрасте. И не обязательно быть жертвой косметических салонов и различных клиник. С появлением этих средств поддерживать красоту внутреннюю и внешнюю теперь очень легко.

Компания F-life

Товары для здоровья