Компания Гидромаркет отзывы

Оцените Компания Гидромаркет

Отличный помощник

Камиль 9 января, 2024 год
Купил в компании гидромаркет электрическую мойку высокого давления для бытовых нужд. Хороший аппарат, легко управляется, мощный и портативный. Использовали два раза, пока что очень доволен покупкой.

АВД

Александр 24 декабря, 2023 год
Несколько лет назад я перевел все свое оборудование на электрическое/аккумуляторное питание. У меня несколько электрических моек высокого давления и gidro market electric на 250 бар, безусловно, лучшая из тех, что у меня когда-либо были и есть. Удобная и очень мощная.

Гидромаркет

Николай 18 декабря, 2023 год
Взяли электрическую мойку высокого давления gme в компании гидромаркет. Простая в использовании мойка и очень эффективно очищает поверхности. Рекомендую

Покупкой электро мойки высокого давления от гидромаркета очень доволен

Борис 11 декабря, 2023 год
Работать стало легче и быстрее. Доставили быстро. Собрать легко. Высокое давление позволяет легко чистить автомобили, каменные полы и т. д.

Аппараты высокого давления

Marat 1 декабря, 2023 год
Прежде чем принять решение о покупке аппарата высокого давления, я посмотрел несколько разных моделей и компаний, почитал отзывы. Остановился на компании Гидромаркет и купил бензиновый gm pump, о чём я ни разу не пожалел. Мощный аппарат, отлично выполняет всю грязную работу!

Компания Гидромаркет

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру