Комфортный ремонт в новостройке. - Отзыв о Компания "Комфорт-Ремонт"

От Варвара, опубликован 2020-07-30 23:21:35

Варвара 30 июля, 2020 год Новоселье позади, восторженные отзывы моих гостей собраны, пришло время рассказать о компании, которая воплотила все мои мечты и задумки. Даже скорее превзошла их)
Квартиру я купила в новостройке, в сером ключе. Так как всё хотела в ней сделать с нуля. Всё как мне нужно и хочется. Компанию, которая будет мне делать ремонт, я долго конечно искала. Были знакомые с неудачным опытом, я не хотела попасть в их число. Остановилась в итоге на компании Комфорт Ремонт после того, как увидела их готовые работы и поговорила с владельцами сданных квартир (благо они оказались общими знакомыми).
Основные моменты, по которым хочется оставить комментарии.
Цены. Беря во внимание качество материалов и работ, да и весь процесс ремонта, который прошёл практически незаметно для меня, довольно приемлемые, в среднем ценовом диапазоне. Дизайн-проект и клининг после ремонта идут в подарок. Бонус внушительный, потянул на хороший встраиваемый холодильник))
Качество материалов высокое. Всё-всё собственноручно щупала перед одобрением) Доставка материалов была возложена на саму компанию. Я в этом вопросе не была задействована абсолютно ни как.
Весь период ремонта прораб был со мной на связи в любое время суток. Практически все вопросы мы решали по видео связи.
Все пункты договора были соблюдены от и до. Сроки – день в день. А если бы не данная обстановка в стране, то и раньше бы закончили. Были не большие форс-мажоры по поставке материалов.
В общем ребят из Комфорт Ремонта благодарю за мою сказочную квартиру и с удовольствием буду их рекомендовать знакомым.

Компания "Комфорт-Ремонт"

Компания "Комфорт-Ремонт" Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы....

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру