Компания "Комфорт-Ремонт"

Компания "Комфорт-Ремонт" услуги по ремонту отзывы

Компания "Комфорт-Ремонт"
Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы. Снижение стоимости происходит в первую очередь за счет того, что нам не приходится включать в нее, работу дополнительного персонала. Мы работаем для вас и делаем свою работу качественно.
Несмотря на то, что Компания "Комфорт-Ремонт" - коллектив отличных мастеров, услуги по ремонту, которого уже успели оценить многие жители Санкт-Петербурга, нашими партнерами являются самые крупные и известные строительные магазины города. Именно поэтому мы можем предложить своим клиентам внушительные скидки на сантехнику, отделочные и расходные материалы.
Ремонт ванны и санузла от мастеров "Комфорт-Ремонт": работа с любыми проектами
Для многих жителей нашего города одной из самых злободневных проблем является ремонт ванной комнаты и санузла, и мастера "Комфорт-Ремонт" специализируются именно на таких работах.
Первоначально мы остановились на достаточно узком перечне услуг потому, что такой подход к работе позволяет гарантировать высокое качество конечного результата. Более чем за 7 лет существования Компании "Комфорт-Ремонт" наши специалисты выполнили огромное количество проектов. Мы имеем большой опыт работы как с классическими, так и с нетипичными дизайнерскими решениями. Несмотря на сложность некоторых из поставленных задач, каждая из них была решена нами без каких-либо недочетов: наши частные мастера всегда работают до полного принятия объекта заказчиком.
Мы также включили в перечень выполняемых работ ремонт кухонь. Так как пространство любой кухни должно быть организовано максимально эргономично, мы предлагаем составление дизайн-проектов с учетом особенностей помещения, его габаритов и Ваших предпочтений.
Со временем все больше людей становились нашими довольными клиентами, и появилась потребность в оказании более широкого круга услуг. Именно поэтому сегодня наши мастера выполняют разнообразные работы, связанные с ремонтом квартир.

Заказала ремонт в РВ-сервисе

Денис 24 июня, 2021 год
С год назад произошёл случай а 2 месяца назад повторившейся, что и принудило меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и...  Читать отзыв

Дизайн-проект

Ирина 31 августа, 2020 год
Дизайн-проект разработали быстро, качественно. Хоть это и услуга готового дизайн-проекта, но подход все равно индивидуальный к каждому. Отвечают на интересующие вопросы, помогают сориентироваться с выбором, консультируют по материалам и стилям. На руки получила все планы с размерами, расположением мебели и ценами на материалы.

Комфортный ремонт в новостройке.

Варвара 30 июля, 2020 год
Новоселье позади, восторженные отзывы моих гостей собраны, пришло время рассказать о компании, которая воплотила все мои мечты и задумки. Даже скорее превзошла их)
Квартиру я купила в новостройке, в сером ключе. Так как всё хотела в ней сделать с нуля. Всё как мне нужно и хочется. Компанию, которая будет мне делать ремонт, я долго конечно искала. Были знакомые с...  Читать отзыв

Благодарю за ремонт в студии!

Максим Кретов 29 июля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компании Комфорт Ремонт за ремонт в нашей квартире-студии. Хоть места и немного, но пространство удалось обыграть так, что в квартире стало очень светло и уютно! По деньгам вышло достаточно бюджетно, смогли вписаться в ту сумму, на которую изначально планировали. Оплата происходила два раза - до начала ремонта и после его окончания. Смета прозрачная, видно за что...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру