Отличная компания, рекомендую! - Отзыв о Компания Optmarket (optmarket.store)

От Роман Александров, опубликован 2020-09-13 13:40:39

Роман Александров 13 сентября, 2020 год У меня есть небольшая сеть магазинов по продаже гаджетов Apple. Поставщик с которым я работал ранее, временно остановил свою деятельность. Поэтому я стал искать надежную компанию, где можно купить оптом необходимую технику для своих магазинов. Компания Optmarket , которую я нашел в интернете optmarket.store заинтересовала меня большим разнообразным ассортиментом товара и приемлемыми ценами. Сайт компании максимально удобен для клиентов, быстро можно найти интересующий товар и оформить заказ. При оформлении заказа, менеджер быстро связался со мной, чтобы уточнить все детали заказа. Он был вежлив в общении, компетентно отвечал на мои вопросы и я сразу понял, что имею дело с профессионалами. В июле я заключил сделку и получил товары точно в срок, как было оговорено при оформлении заказа. Особое внимание было уделено упаковке товара. Упаковано было аккуратно, надежно, коробки при транспортировке не повредились. Весь товар: планшеты, телефоны и музыкальные плееры, пришел в отличном состоянии, точно такой как я заказывал. При визуальном осмотре брака не обнаружено. Сотрудничеством с компанией Optmarket я полностью удовлетворен. Компания работает ответственно и серьезно, сервис хорошо организован. Планирую здесь заказывать и дальше.

Компания Optmarket (optmarket.store)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)