Мошенники - Отзыв о Компания "Пиломатериалы.РФ"

От Вадим, опубликован 2019-09-17 14:40:58

Вадим 17 сентября, 2019 год Оплатили счет 01669 от 26.08.19 г. по безналу, товар не привезли, предложили вернуть средства. Написали письмо на возврат, средства не вернули, на телефоны не отвечают.
Недостатки:
  1. Мошенники, этим сказано все

Андрей
4 декабря, 2019 год
Только что чуть не попал на их развод. Жалко сразу не прочитал эту ветку. Смутил корявый договор, в котором даже нового руководителя не вписали и карта физ лица, при переводе на которую деньги можно вернуть ТОЛЬКО с согласия получателя. Предложил им сначала привезти пеллеты, а при получении оплатить. Молчат пока.
Всем удачи в возвращении денег.
А по каким ресурсам связь сейчас идёт? Те то сайты и тел они удалили
А по каким ресурсам связь сейчас идёт? Те то сайты и тел они удалили
Натали
10 ноября, 2019 год
Добрый день!
Мы тоже пострадали от этой фирмы. Тоже хотим их наказать. Я уже написала заявление в местное УВД и Роспотребнадзор.
Мы Присоединяемся, пусть их найдут и накажут!!!
Натали [email protected]
Алла
6 ноября, 2019 год
Добрый день, и мы хотим присоединится, сегодня в МВД Чертаново оставили заявление, попали на 56 тыс. ООО Тд Техникома сайт doski-shop. ru
Aлла
7 ноября, 2019 год
Наше заявление Чертановская прокуратура тоже направила в МВД Бирюлево с распоряжением всесторонней проверки.
7 ноября, 2019 год
Также подали заявление в прокуратуру , должны были перенаправить в МВД Чертановское. Написали в суд иск, направили по адресу ТД Техникома претензионное письмо. С банка взяли выписку , что ден.средства поступили на р/счет Техникома.
7 ноября, 2019 год
А вы исковое заявление сами составляли? Если есть образец можете отправить на электронный адрес [email protected]?
7 ноября, 2019 год
А я платил на счёт в филиал "Дело" ПАО" "СКБ-Банк"
Напишите, пожалуйста, Ваш номер. Ускорим процесс
12 ноября, 2019 год
89652153864 алексей такая же хрень(
Добрый день.
Тоже попал с Техникомой на 70 тысяч.
Хотел бы присоединиться.
Моя почта: [email protected]
7 ноября, 2019 год
Вы в какой банк платили?
Надо банки тоже терроризировать, чтобы служба безопасности шевелиться начала.
7 ноября, 2019 год
Банк Открытия переводили ден.средства. Ходили в банк , терроризировать нет смысла,счет не заблокируют пока или прокуратура направит или налоговые органы письмо в банк на эти конторы. Писали заявление в по эл.почте в налоговую №26, просили заблокировать счет, прикладывали весь пакет документов. Написала налоговая , что ответить уже вторая неделя пошла и тишина. Подали в прокуратуру , в суд исковое заявление на Техникому.
У нас тоже Открытие.
У них ещё Альфа-банк был по Техникоме.
8(926)635-71-96 Валентина
+79032249049 Алла
7 ноября, 2019 год
Или почту, чтобы номер тут не висел
7 ноября, 2019 год
Я неделю назад отправил по юридмческому адресу претензию к ООО "ТД ТЕХНИКОМА". Вчера письмо вернулось в связи с отсутствием адресата. Также неделю назад чрез госуслуги отправил жалобу в прокуратуру. Сейчас готовлю иск в мировой суд.
5 ноября, 2019 год
Я оплатил на 300₽... на этой неделе едем в гости к директору.
6 ноября, 2019 год
Все-равно заявление в прокуратуру будет не лишнем. Если все пострадавшие напишут, накопится "кругленькая" сумма, что послужит весомым основанием для уголовной ответственности.
6 ноября, 2019 год
Согласен. Но это лотерея.. И сроки неизвестны. так как, мы варимся в строй тематике-то тут очень подходит фраза: "Зима близко!" ) и перекрыв это недоразумение за свой счёт, уж очень хочется вернуть своё.
6 ноября, 2019 год
Антон, не подскажите в Москве живет аферист? Не знаем , подали в прокуратуру заявление на Техникому, вчера в суд и к ним на юр.адрес претензию отправили.
6 ноября, 2019 год
Да, в Москве. Да толку от этих претензий. Через месяц уже конторы не будет. Всем понятно, что при поступлении денег, они их сразу выводили. И выиграв суд, Вы заморозите им счёт, который уже пуст. И денег туда поступать не будет.
Приятно быть победителем в суде, не спорю. Но я хочу забрать свое. И посмотреть в эти, даже не знаю, как сказать, «бесстрашные» глаза
Антон, согласна с Вами 100%. Хотелось бы тоже свои ден.средства вернуть...(
Интересно куда едете?
5 ноября, 2019 год
У меня есть все данные на него, вплоть до машин и номеров мамы. И адреса.
6 ноября, 2019 год
Напиши его данные, очень нужно
5 ноября, 2019 год
Это хорошо! Я бы тоже не отказался с Вами прокатиться!
Пишите номер свой, наберу
Счет от 09/10 оплатили 14/10, телефоны сбрасывают, обидно, однако (((
Оплатил Техинкома 18.10.19 15300 руб. Сергей [email protected]
Тоже попал с Техникома на 58000 . Моя почта [email protected]
27 октября, 2019 год
Тоже попали с этими мошенниками! Прямо как в 90-е.
25.10 зарегистрировал заявление в прокуратуру.
Александр. [email protected]
24 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток! Та же история-попались.. Если что, мы в деле за "наказать". [email protected]
Василий.
22 октября, 2019 год
Вадим Вам спасибо помогло ваш отзыв так как они нам счет так же выставили но мы стали проверять и смутило многое... Сразу стали искть о ней все везде... и регистрация 19 г и смена учредителя на бомжа... Все присутствовало. Спасибо.
22 октября, 2019 год
Хоть кому-то помогло. Не за что.
22 октября, 2019 год
Вадим еще раз спасибо. Вот подумать как наказывать таких наглецов.
Анатолий
22 октября, 2019 год
Так же в Техникоме оплатил 3 тонны пелет, как и в остальных- телефоны не отвечают, если кто знает ,как правильно действовать- я участвую. 8-977-343-30-61
В ЕГРЮЛ по ООО ТД Техникома есть:
ДОВЕРЕННОСТЬ Н/К НА БОЙЧЕНКО Р. В.
ООО "ТРИКЛАЙМ"

ОГРН 1187746788272
ИНН / КПП 7726439390 / 772601001

Везде учредитель Абидова Рамета Хасанбиевна
Все конторы свежие
Везде после двух месяцев внесены изменения в ЕГРЮЛ
Везде 46 налоговая
Анастасия
21 октября, 2019 год
Создалось такое впечатление, что это хорошо организованная ПГ, которая меняет телефоны, фирмы и сайты. И из года в год занимается мошенничеством и сбором денег у населения))) сейчас появятся новые сайты по «отбору денег» ! пора объединяться, господа. Кстати, я сегодня внимательно рассматривала договор и заметила, что печать, которая стоит на договоре, как будто вырезана и наклеена и лист прогнан через ксерокс. У кого-нибудь из пострадавших есть скан договора, где есть синяя печать? И еще: вот тут много «наших друзей» по несчастью: otzyvy.cc/moshenniki-po-prodazhe-pellet/ надо создавать группу и действовать сообща.
21 октября, 2019 год
Пишите письмо в прокуратуру г Москвы если писать не будут так и будут людей разводить. А так может когда письма повалят к ним начнут работать.
15 октября, 2019 год
Добрый день, Вадим!
Мы надеемся, что Вам удалось разрешить ситуацию, в которой вы оказались.
Просим Вас удалить данный отзыв, так как компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ не имеет отношения к компании "ООО ТК ФЬЮЖН".
Ваш отзыв влияет на оценку нашей компании и тем самым подрывает репутацию нашей компании.
Надеемся на понимание.
С Уважением, компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ.
Олеся
24 сентября, 2019 год
Вам не удалось вернуть денежные средства? Мы тоже вляпались. Что теперь делать??
24 сентября, 2019 год
ООО ТК ФЬЮЖН
ИНН 9731019726 с ними вляпались?
В суд идти. Нас никто ничего, естественно, не вернул.
Уже
в суд на них подали из Липецка
Олеся
25 сентября, 2019 год
Да, ТК Фьюжен. Перевели 35 т.р. перевели на бытовку. 17.09 еще выходили на связь. С 18.09. трубку не берут. Думаете, в суд идти есть смысл?
11 октября, 2019 год
Добрый день. По поводу ООО ТК ФЬЮЖН. Целесообразно собраться вместе для решения проблемы. Валерий.
Оставьте контакт
Виталий
24 октября, 2019 год
ребята, я с вами [email protected]
Добрый день, Вадим.
Мы связались с заказчиком по данному номеру счета. Данный счет "01669", по нашей программе от 09.02.2019, был отгружен своевременно и без нареканий. Так же были проверенны письма на возврат в данный период и мы не обнаружили незакрытых запросов.
Вероятно, номер счета, который Вы указали, написан ошибочно или отгрузка осуществлялась не от нашей компании. Просим Вас связаться с нами и еcли пocтaвкa пилoмaтepиaлa ocущecтвлялacь oт нaшeй кoмпaнии, тo мы нeзaмeдлитeльнo пpимeм мepы пo paзpeшeнию дaннoй пpoблeмы.
Рукoвoдитeль oтдeлa пpoдaж
Кaшин Влaдиcлaв Юpьeвич
+7 (495) 151-81-81 дoб.1105
+7 (926) 239-11-66
Виталий
18 сентября, 2019 год
Вадим, вы, видимо, вляпались как и мы. Сайт домостроево.рф, лесопиломатериалы.рф, lesopilomaterial.ru
мы тоже оплатили и нас кинули, телефон не берут.
Юр. лицо. - ООО ТК ФЬЮЖН
ИНН 9731019726
только пиломатериалы.рф видимо не имеют отношения к эти мошенникам
Cергей
30 сентября, 2019 год
Такая же ситуация . Мы попали на 234 тыс за имитацию бруса с этой компанией. У них есть еще компания ООО "ТД ТЕХНИКОМА" инн 7726439390 . По юридическому адресу ни кого нет. Магазин продукты там.
Денис
24 октября, 2019 год
Хм... попал и я на 51400 за ОСБ плиту и пару кубов доски...
Главное как ведут себя.. сразу указали - доставка после 20 октября... ок, думаю, не грею голову сразу... технично мля
СергейН
23 октября, 2019 год
Добрый день! Наша компания также попалась на эту уловку. Заказали доску через электронную почту, прислали договор и счет. Сегодня крайний день поставки, но уже с 21 октября никто не берет телефоны и не отвечают на почту. Сайт, на котором была сделална заявка: http://doski-shop.ru/. Компания в договоре ООО "ТД ТЕХНИКОМА", ИНН 7726439390. Самое интересное, что сайт до сих пор еще работает, а это значит еще будут потерпешие от них. Мы пытались общаться с ними с другого адреса электронной почты, ответы были, но потом перестали отвечать. Через знакомых узнали, что уголовоное дело перспективы не имеет, если это будет одно-два заявления, просто не будут даже возбуждать. Если уже кто-то начал предпринимать какие-то меры, мы готовы присоединится. Адрес почты для связи: [email protected]
Сергей
31 октября, 2019 год
Попал на 134 000 руб купив В ТК "Фьюжн", https://www.lesopilomateriali.ru/ Написал заявление в полицию. Судится не имеет смысла.
26 октября, 2019 год
Добрый день. С ужасом читаю... Тоже оплатили в этой фирме за пеллеты...
29 октября, 2019 год
Елена , мы также у этой компании заказали пеллеты и оплатили 70%, сейчас на звонки не отвечают и товар не привозят. Может быть коллективно в прокуратуру письмо будем готовить, пока эта компания существует?
Добрый день!
Как Вы себе это представляете?
24 октября, 2019 год
Дорого дня. Почта [email protected] у нас та же ситуация с доской.... Готов обсудить варианты совместных действий.
Добрый день.
Мы так же попали с этим ООО.
Надо объединяться!
Анастасия
19 октября, 2019 год
С ТД Техникома и я попала))) ни пеллет, ни денег, ничего. Ну что, собираемся дружно в полицию?
29 октября, 2019 год
Анастасия , мы также оплатили за пеллеты как и Вы. Предлагаю пока существует эта компания, кто пострадал собраться и подать коллективное заявление в прокуратуру.
30 октября, 2019 год
Добрый день! Я тоже заказал 5 тонн пеллет в ООО "ТД ТЕХНИКОМА". Внёс предоплату 70%. Ни пеллет, ни ответа на телефонные звонки, ни на письма по электронной почте. Послал претензию по указанному юридическому адресу, письмо вернули в связи с отсутствием адресата. Написал жалобу в прокуратуру. Жду ответа.
Снежана
31 октября, 2019 год
Александр, у нас та же ситуация с пеллетами.
Письмо-претензию написали недавно, ждем ответа для обращения в суд. Мы находимся в СПб. Подскажите пожалуйста адрес прокуратуры, куда Вы направили жалобу.
4 июня, 2020 год
Всем доброго дня!!
я по старому нашему вопросу.
Хочу спросить, есть ли у кого положительные результаты: получены деньги по суду или привлечение к уголовной ответственности этих жуликов?
Мы направляли заявление в прокуратуру, прокуратура перенаправила в ОМВД Бирюлево, затем перенаправили в Чертановское. Письменный ответ до сих пор не получен. Звонили, нам ответили, что в привлечении к уголовной ответственности отказано. Пока не знаем мотивацию, ждем письменный ответ.
Поделитесь пож-та своей информацией по результатам.
Всем спасибо.
Снежана,здравствуйте!
Ответил Вам на почту.
30 октября, 2019 год
Мы тоже вчера подали заявление в прокуратуру ООО"ТД ТЕХНИКОМА".
21 октября, 2019 год
Добрый день!!! Мы тоже попали ((((как вы действовали?
21 октября, 2019 год
Мы тоже попали с этой компанией.
Что будем делать?
20 октября, 2019 год
Поддерживаю, [email protected] пишите.
Сергец
20 октября, 2019 год
Да пишите в прокуратуру г Москвы .
16 октября, 2019 год
У этих мошенников есть еще сайты. Например, http://doski-shop.ru, https://wood-pellet.ru и другие . Сделал заказ с сайта, прислали договор и счет от ООО "ТД Технидома", заплатил 38500р за топливные пеллеты и ни пеллет, ни денег.
21 октября, 2019 год
Пишите . В прокуратуру. Больше вы не чего пока не сможете. Чем больше будет писем , тем больше будет толк.
16 октября, 2019 год
Поправка. Они же - ООО "ТД ТЕХНИКОМА" инн 7726439390
Добрый день, Виталий.
Спасибо, за Ваше участие в разборе данной ситуации.
Сочувствуем, что Вам пришлось стать жертвой мошенников.
Надеемся, что данный отзыв предостережет дальнейших покупателей об опасности быть обманутыми.
Мы работаем по реквизитам:
ИНН 7732522223
КПП 772901001
Официальный сайт : https://пиломатериалы.рф/
18 сентября, 2019 год
Мы тоже этому юр лицу оплатили.
18 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Мошенники кругом... Все отзывы липовые положительные. Надеюсь не слишком большая сумма у Вас.
Добрый день, Вадим.
Наша компания работает по реквизитам :
ИНН 7732522223
КПП 772901001
Официальный сайт : https://пиломатериалы.рф/
Наш
склад находится по адресу : г. Москва, МКАД, 43-й км., стр. 1.
На нашем сайте есть возможность посмотреть Онлайн трансляцию склада.
Отзывы о нашей компании все просматриваются и проверяются.
Сочувствуем, что Вы стали жертвой мошенников.
20 октября, 2019 год
А не с вашего офиса ноги ООО ТД Техникома растут?
Роман
22 октября, 2019 год
ООО ТД Техникома заплатили 164 тыс за обрезную доску. Ни доски ни денег. Телефон не берут, на письма не отвечают. сегодня день поставки должен быть.
25 октября, 2019 год
Да(( Похоже и я врюхался на 55 т.р.( Ребята будете куда писать готов вписаться! Пишите [email protected]
Сергей
25 октября, 2019 год
Пишите в Кунцевскую межрайонную прокуратуру г Москвы . пл Крестьянская Застава д 1. Прокурору Костюченко С.П. . Нам они ответили , что будут проверять эту компанию.

Мы с компанией ООО "ТК Фьюжн" Техникома это тоже их компания. Чем больше людей напишут письма в прокуратуру тем лучше
30 октября, 2019 год
Добрый день, Сергей. А заявление разве не по месту жительства пишут? Если кто-то уже объединился - готова присоединиться.
31 октября, 2019 год
Заявление пишется по месту регистрации!
Мы подали в Тимирязевскую в Москве.
26 октября, 2019 год
Добрый день. А давно они так действуют? Кому-то удалось вернуть денежные средства?
23 октября, 2019 год
Добрый день, мы обрезную доску заказали, естественно тоже ничего, вы уже что-то делали?
22 октября, 2019 год
Я тоже вляпался заказал три тонны пилет и ничего ни каких концов. Задумаете объединиться я свами
23 октября, 2019 год
Добрый вечер, а как нам объединяться, мы на 41 тысячу заказали, я принципиально не хочу руки опускать
22 октября, 2019 год
если поможет есть номер карты получателя
5559 4936 9578 2384
5 ноября, 2019 год
На эту карту оплачивали в Техникому?
Тут
на эту карту ссылаются.
28 октября, 2019 год
Заява в полицию плюс иск в суд максимум что можем делать и чем больше людей тем лучше. Иск подготовил, жду 30 дней от отправки претензии

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру