Профлайн высококачественный лес - высококачественное дерьмо. - Отзыв о Компания "Пиломатериалы.РФ"

От Олег, опубликован 2019-10-11 14:33:50

Олег 11 октября, 2019 год Компания "Пиломатериалы.РФ" - Профлайн высококачественный лес - высококачественное дерьмо. В июле 2019 года купил в Тучково, на рынке, который находится на Минском шоссе, 25 пачек ( 100 досок шесть метров). Я даже представить не мог какое дерьмо купил.
Из Компания "Пиломатериалы.РФ" - Профлайн высококачественный лес - высококачественное дерьмо. 100 досок, выбрали качественные 33 доски по 6 метров. Остальные 67 досок были бракованные, хорошо две комнаты были по 4 метра, пришлось вырезать.
Бракоделы вы меня сильно разозлили, я помогу вам разориться. Уже 12 бригад строителей, работающих на минском направлении, знают какое дерьмо вы производите. Желаю вам быстрого разорения. На фото высококачественный северный лес класс А. Люди не связывайтесь с этой компанией
Достоинства:
  1. плюсов 0
Недостатки:
  1. Жадность вас погубит

Ответ представителя Пиломатериалы.РФ
15 октября, 2019 год
Добрый день, Олег!
Сочувствуем, что Вы столкнулись с некачественным материалом.
Просим Вас удалить данный отзыв со страницы с нашим логотипом и названием, так как компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ не имеет никакого отношения к компании : "Тучково, на рынке, которая находится на Минском шоссе".
Ваш отзыв влияет на оценку нашей компании и мы бы очень не хотели, чтобы наша страничка пополнялась отзывами о других компаниях.
С Уважением, компания ПИЛОМАТЕРИАЛЫ.РФ.
Олег
17 октября, 2019 год
Приношу Вам свои извинения.

Компания "Пиломатериалы.РФ"

"Пиломатериалы.РФ" это стабильно развивающаяся отечественная компания, которая предоставляет возможность приобрести качественные пиломатериалы собственного производства и популярные на отечественном рынке виды строительных материалов. "Пиломатериалы.РФ" является проверенным годами надёжным партнёром.

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру