Компания «САКУРА»(sakura-spb.ru) отзывы

Оцените Компания «САКУРА»(sakura-spb.ru)

Сотрудничаю с Сакурой уже больше 3 лет

Валентина 18 января, 2024 год
Сотрудничаю с Сакурой уже больше 3 лет. Помогают с торгами по банкротству. Просто выбираю лот, а все бумаги и подготовку делают они. Сотрудничество получается продуктивным и приносит прибыль. Рекомендую!

Помогли с разработкой стратегии рассмотрения спора с поставщиком

Алиса 18 января, 2024 год
Помогли с разработкой стратегии рассмотрения спора с поставщиком, который нарушил условия договора. Собрали все необходимые доказательства и представили интересы в суде. Помогли защитить интересы компании. Спасибо за ваши услуги!

Хорошая компания

Илья 17 января, 2024 год
Обращался в эту компанию для разработки договора ГПХ, чтобы проблем никаких не возникло в связи с выявлением признака трудового договора, и чтобы все было сделано так, чтобы компания была защищена. Договор сделали быстро, учли все нюансы. Буду обращаться еще

Все отлично

Артур 17 января, 2024 год
Потребовалось подготовить документы, чтобы зарегистрировать изменения в учредительных документах. Обратился за помощью в Сакуру. Рассмотрели вопрос оперативно, выслали на утверждение, правок не потребовалось. Рекомендую!

Антон 14 декабря, 2023 год
Потребовалось представительство в арбитражном суде по исполнению договора. Обратился за консультацией в «Сакуру» мне рассказали как действовать, чтобы быстрее разрешить конфликт и представили мои интересы в суде. Дело пошло быстро и в мою пользу. Рекомендую!

Здесь работают профессионалы

Павел 14 декабря, 2023 год
Регулярно обращаемся в компанию «Сакура» для разработки и анализа договоров, чтобы быть уверенными, что они не ущемляют наши интересы, а также соответствуют нормам закона. Квалифицированные юристы отвечают на любые вопросы и делают свою работу очень быстро.

Работу делают быстро и качественно

Анатолий 14 декабря, 2023 год
Пользуюсь агентскими услугами в торгах по банкротству от компании «Сакура». Всю работу делают быстро и качественно. Помогают выгодно приобретать имущество на торгах, которое я в дальнейшем реализую. Настоящие специалисты.

Если возникают какие-то вопросы, связанные с юридическими проблемами

Сергей Володин 28 ноября, 2023 год
Если возникают какие-то вопросы, связанные с юридическими проблемами бизнеса, то я сразу обращаюсь в агентство «САКУРА». Здешние юристы много раз показывали свой профессионализм и высокую квалификацию. Мне этого достаточно, чтобы доверять им.

Решение обратиться в «САКУРА» по вопросу оформления банкротства фирмы

Мария 28 ноября, 2023 год
Решение обратиться в «САКУРА» по вопросу оформления банкротства фирмы далось мне не очень легко, собиралась этот вопрос самостоятельно решить. В какой-то момент стало понятно, что самостоятельно все утрясти не получится, а нужна квалифицированная помощь.

Очень помогли

Валерий 28 ноября, 2023 год
Мне юристы из «САКУРА» помогли в решении моих вопросов в арбитражном суде, сопровождали на каждом этапе, все подробно разъясняли, а где нужно было, вообще представляли мои интересы без моего личного присутствия. Это помогло мне утрясти все вопросы и продолжить деятельность

Компания «САКУРА»(sakura-spb.ru)