Компания Studio exclusive отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Studio exclusive

Обращаемся в компанию не первый раз

Гость 19 августа, 2023 год
Обращаемся в компанию не первый раз. Сначала делали ремонт на съемной квартире, сейчас в своей. Сантехника, которую установили рабочие, очень качественная, ничего не ломалось. Рекомендуем!

Пять!

Гость 14 ноября, 2022 год
Всем доброго времени суток!
Решили с женой в новом году начать ремонт в квартире, не знали куда обратиться, в наше время не так просто найти порядочную ремонтную компанию, то по срокам долго делают ремонт пол года, то цены очень высокие. На просторах интернета нашли ремонтно-строительную компанию "Studio Exclusive ", позвонили проконсультировались, условия были адекватные, решили пригласить их, чтобы показать фронт...  Читать отзыв

Оперативный опыт

Григорий 9 ноября, 2022 год
Решили обратиться в компанию Studio Exclusive. Очень приятный менеджер Наталья, все рассказала, объяснила, и направила нам замерщика и дизайнера. После того как мы определились со всеми деталями, материалами и согласованиями всех условий, мастера очень оперативно приступили к делу, эта оперативность очень впечатлила. В заданные сроки компания уложилась с запасом, этого тоже не ожидали, было приятное сотрудничество. Мы остались...  Читать отзыв

Качество на высшем уровне

Петр 2 ноября, 2022 год
Хочется поблагодарить фирму Studio Exclusive и всех рабочих, причастных к моему ремонту, за добросовестную и качественную работу. Все грамотно, фундаментально и функционально по дизайну. Мне понравилось, как работали ребята. Все превосходно сделали, спасибо! Евро-ремонт трёшки 100 квадратов, с перепланировкой сделали на высочайшем уровне. Мы остались безумно довольны. Теперь живем в квартире с ремонтом о котором всегда мечтали.

Ремонт квартиры, качественно и адекватно

Гость 20 июля, 2022 год
Я делал ремонт квартиры у компании Studio Exclusive. Мне нравится отношение работников к заказчику.  Все просьбы учитываются, ремонтные работы проходят быстро и завершаются в срок, что очень важно для меня. Заказывали ремонт по типовому дизайн-проекту. Адекватная стоимость и понятный результат на выходе, как раз то, что нам было нужно. Ребята сделали все очень хорошо. Связь поддерживали, фото отчеты высылали, стоимость материалов действительно...  Читать отзыв

Купила с мужем квартиру нужно было как можно быстрее сделать ремонт.

Гость 29 июня, 2022 год
Купила с мужем квартиру нужно было как можно быстрее сделать ремонт. Квартира требовала капитальный ремонта, мы обратились в компанию и нам пообещали выгодно и в кратчайший срок все сделать под ключ. Ремонт сделали очень хороший и качественный. Уложились в срок, качеством работы очень довольны.

Ремонт на твёрдую пять!

Федор 29 мая, 2022 год
Работа компании StudioExclusive выполнена на твёрдую пятерку, все очень качественно и в срок. Мастера работали добросовестно, непрерывно были на связи, помогали с выбором и с закупкой материалов, с заменой не подходящих комплектующих, самостоятельно занимались вывозом мусора, давали важные советы и рекомендации по ремонту. Особенно хочу отметить неравнодушный подход к работе ещё дизайнера, которая помогла с дизайном санузла, обустройству ванной...  Читать отзыв

Если хотите качественный ремонт квартиры, вам сюда!

Никита 17 мая, 2022 год
Великолепно выполненный ремонт,от компании StudioExclusive делался мне строго по графику работ, своевременно закупались инструменты,материалы и мусор после демонтажа вывозился сразу. Все вопросы, которые возникали в процессе ремонта быстро решались. Особо хочу отметить работу менеджера Виктора, человек который советовал варианты отделки, материалов, исполнение и всегда был на связи со мной. Отличная работа мастера Михаила, он порекрасно сработал со своей...  Читать отзыв

Ремонт ванной комнаты

Лариса 22 ноября, 2021 год
Мой отзыв об отличном примере, отличной работы. 12 дней, и моя долгожданная мечта, о прекрасной ванне была осуществлена, работниками компании Studio exclusive. Наша семья очень довольна работой. Давно мы планировали этот ремонт, потому что, то что было у нас, на это было страшно смотреть. Про сотрудников компании хочется сказать одно- ответственность, качество, это то, как можно охарактеризовать эту компанию и...  Читать отзыв

Хочу выразить благодарность за хороший ремонт и не кусачие цены. Профе

Михаил 7 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность за хороший ремонт и не кусачие цены. Профессионализм и опыт на лицо! Компания полностью оправдали мои ожидания. На протяжении всей работы показали себя только с положительной стороны.
Обязательно буду советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо ещё раз!

Спасибо!

Оля 6 ноября, 2021 год
Очень надежная компания, которая ответственно подошла к ремонту в нашей квартире. Заказывали ремонт под ключ,
смета и условия нас полностью устроили.. Бригада поработали на совесть и ремонт закончили четко в договорные сроки. Работой мы остались очень довольны! Спасибо Вам!

Очень рабы что нашли вас

Гость 28 сентября, 2021 год
Вышли на компанию через интернет,почитатели положительные отзывы и тоже решили обратится к ним за ремонтом.
Менеджеры оказались очень доброжелательными, посоветовали и подобрали бригаду именно под нас, за что мы им очень благодарны!
После приехал замерщик, составили смету, подобрали нужный нам бюджет!
Спасибо вам за вашу работу

Спасибо за качественный и быстрый ремонт

Ирина 28 сентября, 2021 год
Спасибо за качественный и быстрый ремонт! Мы с мужем очень рады что сотрудничали именно с вами! Ремонт оказался не так уж и страшен, как думалось изначально.
Швы сделано ровно, зазоров нет!
Очень советуем вашу компанию!

Очень понравилось сотрудничество

Инесса 28 сентября, 2021 год
Решили сделать ремонт на кухни, Сотрудники оказались доброжелательными и отзывчивыми, предложили большой ассортимент материалов, по каждому проведя консультацию.
Затем заключили договор, определили стоимость и сроки.
Работа завершилась достаточно быстро. Понравилось, что компания даёт гарантию. Будем советовать знакомым!

Понравились

Кирилл 27 сентября, 2021 год
Ремонт квартиры в фирме studio exclusive, по совету сёстры. Результатом остались довольны. Мое участие в облагораживании квартиры свелось к минимуму. К качеству и срокам претензий нет, эстетика и функциональность на высоте.

Компанию нам советовали, а мы теперь советуем другим.

Иван 23 сентября, 2021 год
Компанию нам советовали, а мы теперь советуем другим. Очень понравилось, что все виды работ, сроки и цены прописываются в договоре четко и понятно.
По ремонту замечаний тоже нет! Сделали на славу!

Хорошие ребята

Гость 21 сентября, 2021 год
В наследство нам с мужем досталась старая квартира. Решили сделать в ней капитальный ремонт.
Нам посоветовали хорошею компанию, на следующей день мы вызвали замерщика и нам составили смету, а уже через пару дней мастера приступили к работам.
Уложись в срок, лишнего времени не потребовалось, результатом очень довольны.

Приобрели квартиру

Коава 18 сентября, 2021 год
Приобрели квартиру, санузел оказался маленьким. По совету друзей обратились в компанию studio executive.
Сотрудники оказались вежливые, грамотно посоветовали нам, как правильно распорядиться с пространством. Сделали очень качественно и в срок.
Спасибо за работу! Очень порадовали!

Спасибо за работу

Инга 14 сентября, 2021 год
Заказывала в компании studio exclusive ремонт квартиры под ключ. Попалась на редкость хороша бригада, а прораб регулярно информировал о ходе работ.
Результат получился просто отличный, довольны им очень.
Все успели закончить в обговорённый срок.

Получил в наследство квартиру, ремонта как такого там не было.

Адрей 12 сентября, 2021 год
Получил в наследство квартиру, ремонта как такого там не было. Решал поискать в интернете компании. По чистой случайности вышел на вашу компанию. Вначале хочу поблагодарить отличный сервис. Мне все подробно объяснили и рассказали. Далее договорились о вызове менеджера для составления сметы.
Теперь о самом ремонте.
1. Работа сделана качественна, зазоров и швов не видно совсем. Если поставить уровень, то в любой...  Читать отзыв

Обратилась в компанию по рекомендации.

Марина 10 сентября, 2021 год
Обратилась в компанию по рекомендации. Ремонт был косметический, хотелось обновить взгляд. Квартира была сдана четко в оговоренные сроки.
Каких либо разногласий или претензий у меня нет. Все сделано на высшем уровне и очень достойно. Спасибо.

Выбрали компанию studio exclusive для ремонта своей квартиры,

Гость 4 сентября, 2021 год
Выбрали компанию studio exclusive для ремонта своей квартиры, потому что у ребят большой опыт работы.
Ремонтом остались очень довольны! Получился светлый, уютный интерьер. Работы выполнены ответственно и на славу. При приемке квартиры дефектов выявлено не было!
Будем рекомендовать вас!

Получила шикарный ремонт в квартире и положительные эмоций от сотрудни

Ольга 2 сентября, 2021 год
Получила шикарный ремонт в квартире и положительные эмоций от сотрудничества с компанией. Классно и качественно обыграли отделку квартиры, добавили изюминку в интерьер.
Ремонтный процесс пролетел на одном дыхании, легко и комфортно.
Спасибо за ваш труд.

Заказал через компанию studio exclusive ремонт в ванной комнат.

Игорь 31 августа, 2021 год
Заказал через компанию studio exclusive ремонт в ванной комнат.
Остался очень доволен их работой.
Я осень много работаю и на всякий мелочи связанные с ремонтом, отвлекаться просто нет не времени. Но они превзошли все мои ожидания! Компания проявила себя с хорошей стороны, очень ответственные.

Очень крутые ребята

Кирилл 29 августа, 2021 год
В компанию нам посоветовал обратится знакомый. Бригада сделала отличный ремонт, учли абсолютно все наши требования и пожелания.
Работу выполнили точно в обещанные сроки, в профессионализме убедился на собственном опыте.
Выражаем свою искреннюю благодарность.

Очень крутые ребята

Гость 28 августа, 2021 год
Сделанный космический ремонт моей квартиры, полностью оправдал мои ожидания.
Квартира преобразилась благодаря слаженной и качественной работе! Очень советую компанию studio exclusive, не пожалеете!

Studio exclusive

Гость 27 августа, 2021 год
Компания studio exclusive закончили ремонт в моей квартире. Управились очень быстро, хотя работы было много. Предоставили весь спектр услуг, начиная с дизайна и расчета сметы, заканчивая самим ремонтом и вывозом мусора.
Ремонт был выполнен на высоком уровне, в оговоренный срок. Остались довольны! Спасибо.

Моя подруга давно подбивала на ремонт в ванной

Гость 26 августа, 2021 год
Моя подруга давно подбивала на ремонт в ванной. Я переживала что это сложно, и очень длительный процесс, а найти хороших ответственных исполнителей это вообще отдельная история.
Совместными поисками через интернет нашли компанию studio exclusive и в выборе своей не ошиблись.
Ребята делают очень достойно, и в сроки укладываются. Благодарю!

Спасибо за ремонт

Гость 25 августа, 2021 год
Компанию мне посоветовали друзья. Сотрудничать с ними мне понравилось.
За период ремонта не возникло ни малейших разногласий и недопониманий. Результат работ меня удовлетворил полностью, сделали именно то, что я хотел. Все выполнено в стиле минимализма, ничего лишнего - просто и со вкусом.

Очень понравилась фирма

Гость 24 августа, 2021 год
Ремонтом остались очень довольны.
Эту компанию нам посоветовали знакомые.У нас квартира в новом доме и надо было сделать чистовую отделку полностью. Понравился проект, который нам предоставил дизайнер, красиво, со вкусом.
Работали профессионально и основательно.
Все сроки были соблюдены, как и указано в договоре.

Компания Studio exclusive

Компания Studio exclusive

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру