Компания Стяжкаprof отзывы

Оцените Компания Стяжкаprof

Коттедж 180кв.м

Евгений 4 июля, 2018 год
Все выбирал организацию, кто нам сделает пол, в итоге остановились на styazhkaprof.ru.

Заказали стяжку, приехали ребята на замер через 1-день после звонка, все посмотрели, примерили слой, после посчитали и перезвонили озвучили стоимость, впринципе цена не поменялась ту которую мне озвучили по телефону.

Приехали через два дня в субботу, как и договаривались, сделали полы все за собой убрали полы идеально ровные .

Нас все...  Читать отзыв

Отличная компания Стяжкапроф

Eva 10 марта, 2018 год
Нашли ребят в интернет, по телефону цена устроила, парень отвечал профессионально. Приехал замерщик, цена не изменилась, через неделю как мы всё закончили приехали заливать пол. Около 8 утра всё началось часов в 19 закончили. У нас двушка в Нахабино 61 кв.метр. Нам всё понравилось. Обращайтесь к ним, всё будет хорошо. Да и еще договор дали подробнее: https://firmap.ru/moskva/styajka-prof-7295555
Достоинства:
  1. Быстро, бюджетно
Недостатки:
  1. не было

Отличная стяжка,

Анна 27 февраля, 2018 год
Заказали стяжку пола в компании (styazhkaprof.ru) приехал замерщик после звонка на следующий день, все померил, получился средний слой 6см стяжки.

После замера на следующий день приехали ребята к 9.часам утра и начали делать стяжку, по началу показалось не брежно все, но ближе к вечеру получился идеальный ровный пол, за собой все убрали везде, чисто и аккуратно
Достоинства:
  1. Отличный и ровный пол, все...
Недостатки:
  1. Минусов не было

стяжка вроде бы и ни чего, но сама компания

Коля 10 ноября, 2017 год
Заказали полусухую стяжку на пол на 50 кв.м в компании ( styazhkaprof.ru, styazhka7, ООО "ТЕХНОСЕРВИС" ) приехал замерщик бесплатно, все померил и после замера приехали ребята на следующий день с утра. Закончили в 8 вечера, т.е. делали весь день. Испачкали ВСЕ обои (хотя я предлагала заклеить пленкой их), не смыли за собой туалет и уехали. Спустя 2 недели обнаружились дефекты,...  Читать отзыв

Компания Стяжкаprof

Компания Стяжкаprof

Строительство и ремонт

intekstroy

Компания Адамис

ООО Мастерская Ремонта

Компания Дом-67

ООО "КомпрРеал"

ИП Резун С.А. (rezun.org)

Группа компаний ПРОФ

Компания SUNHOUSE