suv and truck ru отзыв - Отзыв о Компания Suv-and-Truck

От Владимир, опубликован 2019-12-15 13:26:15

Владимир 15 декабря, 2019 год После ДТП практически полностью пришлось менять всю подвеску. Если задние элементы на 4 Runner ещё получилось найти по городу. Передний комплект достать не получилось. В интернет магазинах много предложений, но по большому счёте не оригинальные запчасти, связываться не хотелось - деньги на ветер. Вариант с suv and truck приглянулся по отзывам, но больше комплектом и ценой, здесь дополнительно шли стойки, значит уже элемент подвески будет от одного производителя и заказ делать в одном месте. Оформлял заказ по телефону, хорошо, что менеджеры разбираются в том, что продают. Не терплю когда мне дополнительно начинают навязывать, то что мне не надо. Вот здесь кстати этого нет. Менеджер Евгений помог оформить заказ по телефону. Заявленное время на доставку было 12 суток, получил немного раньше на 10 день через транспортную компанию. Качественно упаковано, полный комплект. Всё. что перечислено на сайте присутствует. В сервисе установкой проблем не возникло. По ощущениям значительно лучше того, что было. Нет стуков, скрипов, на не больших ямка амортизация срабатывает комфортно, ударов не ощущается. В следующем году планирую тюнинг оптики, закупать буду на сайте тюнинга авто сав энд трак, тем более здесь уже есть готовое решение.

Компания Suv-and-Truck

Компания Suv-and-Truck

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов